Сифон
Ой, я тоже хочу! Не опоздала?
17 и 2
Buck
вопрос даже скорее не в этом, а , в том, что какой он в жизни. Не секрет, что по приобретению определенного стажа телевизионщики (если они адекватные люди) начинают свою работу ненавидеть. А менять не хотят/не могут по той простой причине, что больше нифига в этой жизни не умеют (некоторые даже полочки к стенке прибить)
Недавно вот встретил одного старого знакомца, говорю: дорогой, видел тебя по ТВ, пару раз, случайно натыкался. не стыдно самому этим заниматься: он мне так фаталистично: да базару нет, стыдно. Но что уж поделать, судьба видимо такая.
Таша
Наверное, Сифон уснула над Шопенгауэром... :улыб:
Не всем же не спится...
prilipala
Так все сразу замолчали. Вроде зашла - тут такой разговор был оживлённый...
Таша
кто где. вот, я например, осваиваю love.ngs. заметки. мне рассказали, что такие существуют, и умные гетеросексуальные мужчины там пользуются бешеной популярностью. кза неделю пытаюсь написать хоть какой-то пост чтобы там не забанили. вроде в первый раз за все время получилось.
Таша
Интересный эффект, правда? :biggrin:
Мне частенько хочтся вторым постом после первого всехзамолчательного написать - закрываю топики под ключ... :tease:
Убик
вроде в первый раз за все время получилось

ссылку кинь
Убик
С новым пылесосом пытаешься познакомиться?
Buck
отож. старый уже довольно плохо засасывает. двигатель подизносился.
Таша
Пытаюсь найти "Блуберри" - настроение у меня нынче такое...
Убик
Телеведущие с таким стажем - стопроцентные заложники образа. "Мы не можем обмануть ожидания нашей Ухти-Тухти".
Убик
Сколько персонажей Вы запалили до этого?:улыб:
Buck
Вау! Ты помнишь Ухти-Тухти?
Таша
Нашла.Прощайте, люди добрыеееее!
Таша
:biggrin: Вообще-то, это аллюзия на "Лоррейн едет в Ливингстон". Но помню...
yxx
да, там шиза стандартная. типа очередная площадка для экспериментов. . Надо же куда-то свою мизантропию выплескивать. Там народ непуганый пока еще. Здесь уже привыкли, ЖЖ у меня для более серьезных вещей. На соцсети - идиосинкразия. Посмотрим, что получится.
Buck
А я-то, наивная, подумала про детскую сказку.:улыб:
Таша
а мне сразу даже не поверилось, что о ней может идти речь...))