Дозор дневной, солнечно-весенний
163280
1000
Листок
зачем-то по гирькиной ссылке пошла.. а там алкоголический форум++++

А я когда на него наткнулась, была в шоке, КАК много женщин терпят помногу лет, десятками лет терпят. Мне одного года хватило по заглаза.. :безум:
_Матильда
Пила из-за того, что осталась без мужика? Ни фига себе трагедия.
McBurns
:-)))) Хорошо пошутил, да.

Последний раз рассказываю. Муж начал бухать и бухал РОВНО 1 год, по прошествии которого мы развелись.
Так понятно ?
А теперь идите за пивком.
_Матильда
Матильда, здеся тодже алкогольный форум и контингент такой же.
Но что тебя суда то тянет?
*пью кофе*
prilipala
у меня знакомый (большой правда уже) занимается, выставляется...
книг по оружию, деталям туалета в стену...
_Матильда
Прости, я не пью.
:dnknow:
Испортил тебе всё удовольствие, да?
McBurns
а почему не пьёшь?
а я забыла, я с Вами на ты переходила?
Фенстер
Мальчик, это ВАС тянет, а я здесь с самого основания форума живу.
Aleksandrin
Там взрослых много играет. Я все Даррела вспоминаю, как он с полковником в отставке в солдатиков резался в комнате длиной с дом... :biggrin:
_Матильда
матильда.. но в том форуме совершенно точно у всех там мозги набекрень.
Листок
Так попить с их...
Точно всё покосится :-)))
Aleksandrin
Не пью, потому что надоело.
Бывает такое.
_Матильда
Мальчик, это ВАС тянет, а я здесь с самого основания форума живу.
все таки я для тебя "мальчик"?
значит ты ко мне еще не равнодушна и у меня какой то шансик есть? :wub1.gif:
Я предлагаю объявить джихад и пьяниц всех несщадно убивать с особою жестокостью садизмом им ножницами гланды вырезать :спок:
Фенстер
Слушайте, но гланды-то тут причём. :ха-ха!:

Вы милый, Фенстер, потому остаётесь с гландами.
_Матильда
спасибо. а гланды вот при чем - он стопку в рот а там как загорит.. по ранам спиртом и химический ожог!
А потом можно еще пищевод и желудок мучить... :роза:
prilipala
Хочешь, пошукаю по знакомцам? Есть у меня знакомый, который кружок для подростков вел по Вархаммеру... Может он до сих пор преподает. Ну и вообще. Сборщики и раскрасчики фигурок вообще котируются, даже деньги этим зарабатывают.
doka
Ну да. Раньше обычно в какой день родился, из того и выбирали имя (обычно на один день несколько святых приходится). А я вот ухитрилась заранее придумать дочери имя, как раз совпадающее с ее днем рождения.
презумпция
Нет, не день рождения, а день крещения. Иногда по пол-года детей не крестили, поджидали имя :-)
Да ещё попу надо было что-нибудь принести - курицу там, или ещё чего в подарок, а то окрестит каким-нибудь совсем уж непроизносимым... :-)
Крыска
А как там Акакия Акакиевича крестили? :улыб:
презумпция
А меня крестили как раз в именины, совпало так. А У Евгений только одни именины в году.
презумпция
Да по-всякому было :-)
В принципе, неважно, какое имя при крещении давать, но на местах это решали сами :-)
Крыска
У меня тоже можно посмотреть полстены из листа ГВЛ, шпатлевкой замазанного, с оборванными вкруг него обоями - год уже после пожара прошел. Ну и прочие милые детали, вроде трещин на потолке и разрисованных фломастерами обоев. В целом так гармоничненько.
Veritas
И очень хорошие деньги. Одной только раскраской некоторые живут.