Дозор дневной, солнечно-весенний
163355
1000
Aleksandrin
А мне хорошо, с Гоголя на Ипподромскую выехал - и никаких пробок :спок:
Отец Тук
а я вообще ещё из дома не выходил, и не пойду.. мне ездить один фиг не на чем..:смущ:
Отец Тук
о! мы в воскресение едем по низу от Народной и по левой стоит колонна штук 8.. такие большие машинки типа уралов, военные, с форточками в кузове, Лизе показываю, мол, военная техника, там солдат перевозят...чуть дальше ещё 2 догоняют..Лиза: стадо, да?
я чуть поворот не проскочила..
Aleksandrin
А нас (и не только нас) один резвый парень решил объехать слева (мы в крайнем левом стояли), хотя там места щемиться практически не было. :злорадство: Хорошо, наша масса побольше - не пропустили. Но междумашинный конфликт чуть не закончился военными действиями. )))
Aleksandrin
Чет ваши сообщения сильно смахивают на вести с мест боевых действий... а мне сегодня материалы по всему городу собирать...
doka
рассосётся)) *беспечно махнула рукой
мне сегодня тоже мотаться... :umnik:
doka
А мне...а мне..а мне вторую неделю одномуц производство тянуть...все на больничном и в запоях...блин..выйдут я пойду(сидит думает куда..толи в запой толи на больничный)
Серафимм
Типун тебе на самое любимое место! Болеть и пить - не отдыхать.)))
БарагозниК
там же неудобно, мне кажется...
Zlork
а чё там...? у меня не кажет....
Aleksandrin
НПП
а промежду прочим, в Новосибе 09 апреля 2011 г состоится второй Венский бал
а у меня платте не шито и туфли не куплены и вальс не выучен, нипайду© ))))))
Zlork
ну написать-то и я могу....а там воно?
Aleksandrin
Там песня про воно.

ЗЫ у нас сегодня перфоратор работает за стеной, так что я тож песенки слушаю. Сейчас по Глюкозе прикалываюсь.
Отец Тук
ты мне сосед чтоли?
GuimpLena
ну и что все замолчали сразу? ))
Irisi4eg
не сразу. Взбодренность от дороги на работу кончилась, теперь спать хоцца... :dry:
prilipala
А у нас форточку открыли, как то фиг уснешь в такой холодрыге :))
GuimpLena
Наверное. А ты где обитаешь?
Zlork
На работе надо иметь:
кофту теплую - 1 шт.
носки шерстяные - 1 шт. (пара, пара, конечно же... )
чай сладкий в кружке на подогревателе - 300 мл.
И форточки нам нипочем... :biggrin:
prilipala
вот чекчему такая погода? при таком давлении низком нужно мне выходные давать - все равно сплю сижу *ушла заваривать зеленый чай* )))
prilipala
на работе надо иметь диван, одеялко и кофу
GuimpLena
Хачу к вам с прилипалой на работу :biggrin: