Дозор дневной, солнечно-весенний
163267
1000
презумпция
я 2 дня не дотянула до дня Святой Елизаветы))
Aleksandrin
Ничего страшного. Просто принято праздновать именины в ближайший день памяти соответствующего святого (если их несколько с одинаковым именем), хотя и это, в принципе, не обязательно.
Aleksandrin
Че, потерпеть-то нельзя было? :biggrin:
Крыска
Лена, а как их празднуют?
вот я сегодня поздравления получила...а сам праздник не вижу...
Aleksandrin
Ну как день рождения и празднуют :-)
Раньше, по-моему, только именины и праздновали, а не родины.

У Толстого в Войне и мире помнишь? Первое упоминание Ростовых - у них Натальи именинницы (мать и дочь). Гости, все дела...
презумпция
да я и так больше суток пробегала лишку)) повезли когда уже Лисичка громко топая ногами стала интересоваться почему внимания нет никакого..."я всё стучу стучу, а вы.."
зы. дата 555 была бы...
Aleksandrin
А кто сказал, что лишку-то? Ребенку, поди, виднее...
презумпция
ну ей-то видней, а я лишку перележала, на праздники опасно в больницы попадать, да)) :миг:
Aleksandrin
Ну, раз утерпела, значит, не срок.
"С**ть да родить нельзя погодить". :biggrin:
Aleksandrin
ннп
Здарасьтя :спок:
Ну, рассказывайте, кто ково вчера как пошутил?
Irisi4eg
кто у нас старше 40 и кому надо крем кларанс с тонирующим эффектом светлый, с солнцезащитным фактором. пишите в личку - отдам
sabatini
Мы в Ирискиной теме мужа ей ищем.
sabatini
Я кино сижу смотрю..."Назад в СССР"...прикольное:миг:
sabatini
как всегда - спросит , и ушла..
Сифон
Ага, мне тоже неприятно бывает от этого... типа, ответ и неважен.
Но если относиться к форуму легко, а к никам как к никам - то есть, условным людям, а не как к настоящим людям - то это нормально, даже принято везде.
Он утром спросил - ты на след день ответил, он через сутки откомментил) Надо, наверное, привыкнуть.
SkwоT
да ну, мне не неприятно..я чисто пошутить с нечего делать..
Сифон
А чего ей? Ждать полтора часа, когда кто-то ответить на её риторический пост? Написала и пошла гулять в реальную жизнь.
Отец Тук
вы как всегда - с ног до головы - справедливый..
Сифон
По пояс деревянный, хотите сказать?
Сифон
ващет я не ушла, я в мусорке, а тут слегонца мониторю как вы все молчите
sabatini
Так погода такая что только спать да спать. Отсыпаться за неделю. Даже читать ничего не хочется.
Отец Тук
если с ного до головы , то почему "по пояс" ? и кто ещё здесь вздумал за меня давать определения? *брови ястребом*
Ne budu ni kem
именна. ложись да помирай - так называется ноняшняя погодка