Дозор дневной, солнечно-весенний
163264
1000
Отец Тук
Типун те на язык.
Сисадмин.
клёво
админ по сисям...
презумпция
Меня это непонятное уже поддостало, если честно. Ладно, в выходные можно валяться овощем, хотя обидно. Но в будни ж надо не только как-то сидеть в офисе, но ещё и работать...
Сифон
Это сильно не первая весна в моей жизни... можно, конечно, решить, что это весна и старость, и успокоиться, но как-то не получается.:улыб:
Отец Тук
сам ешь свой типун..как будто менты не люди..
Таша
а к доктору, а витамины? ..

я раньше очень редко болела, а нынче - целый месяц..
Сифон
..красивые какие у грузин песни и танцы..как жаль, что мы с ними поссорились..я бы с удовольствием старый Тбилиси посмотрела, а не Тай этот липкий..
Сифон
Всякие бывают. Да и не менты они уже.
Девочка
Ага. И у меня в серверной даже целых 4 сиськи есть.
Сифон
Полицаями, вроде, в народе кличут. В пятницу так слышал.
Отец Тук
а нахрена вообще их перекрестили?

и эта форма от Юдашкина у вояк.. и эта кастрация в системе образования..над нами опять издеваются..нельзя же из нас пытаться делать американцев - вытупленных и оплывших..если нас не поднимать духовно - мы будем опаснее всех зверей на планете. тупых и беспощадных зверей.
Сифон
эо самый большой вопрос: нахрена.
Сифон
Зачем их переименовали? Одна из версий чтобы иметь возможность кое-кого заменить.
Сифон
Ты только представь, сколько сейчас на этом переименовании бабла отмоется: бланки новые, машины перекрасить и всё такое прочее.
Юдашкин вон на форме как раз отмыл, а пацаны от воспаления во госпиталям мрут.
Им мы не как американцы нужны, а как арабы или негры, которые трубу обслуживать будут. Для обслуги образование и духовность не нужны.
Раб должен быть силён, здоров, и молиться богу за хозяина.
GuimpLena
может быть , чтобы мы скорее отупели от избытка нелепых и с точки зрения разума необъяснимых мероприятий..
Отец Тук
вы сейчас перечислили всё, что я уже понимаю отчётливо..но я понимаю и прочувствую немного дальше : с нашей удивительной междувостокозападной особенностью из нас не негры, а звери пойдут, которых в Писании боятся. в нас очень мощный эмоционально-духовный потенциал, и если его не кормить чем-то возвышенным и благородным , он начерпает из самого мутного подсознания..в нас очень подвижная черта к крайностям ..и они снова будут изумляясь содрогаться. только обратной дороги может не быть..мы не вернулись к Богу, которого однажды отобрали, мы легко ошельмовали бывших божков.
Сифон
Достоевщина попрет, черноземная сила, кара маза... :шок:
Сифон
мне понравилось как подсуетились новокузнецкие парни: у них теперь есть чучелки милицейских машин и чучелки полицейских
Сифон
креативненько так, в альтернативу
сюжетец
руководителю страны Ною становится доподлинно известно, что в ближайшее время планете угрожает Потоп...чтоб выжить народцу после этого Потопа, требуется
а) молчать, чтоб не сеять панику
б) принять несколько очень непопулярных мер...подготовить народец, тксткать... ну и так далее...
народец сильно против, потому, как цели неясны, верить руководству не привык и т.д. череда конфликтов, истерий и тыды...
но Ной гнёт свою линию, загоняя разбегающихся и истерично блеющих баранов врассыпную, в единое спасительное для них стойло...
Сифон
на пп

Может, я и не в тему, но я люблю Путина женскою любовью :-))))))))
Он для меня почти как Жан Рено или Константин Хабенский прямо... :-)))
Сифон
Дык всё понятно...
Только чего делать-то? Как противостоять?
Отец Тук
читать себе и детям, смотреть, слушать лучшее..никто же ничего, к счастью,не прячет..заниматься своей семьёй, уделять внимание детям, давать самими им то,
чего мы тщетно ждём сейчас от гос-ва и об-ва..и всё будет хорошо.

только на баррикады не лезть. ни в коем случае.
_Матильда
Может, я и не в тему, но я люблю Путина женскою любовью :-))))))))
Ик. А для для меня он просто антисекс какой-то. Мне нра- альтернативный Путину Ходорковский.