Дневной дозор. Классический!
172414
1000
Ну тогда нет проблемы: не хотел — не попал.:улыб:
Умница девочка, поздравляю!
Таша
Доброе утро страна!! все по дням города?? я так на огород... :cray-1:
а куда ты хотела? доброе утро всем..
Горгулья
а на ДГ что-то интересное бывает?
Горгулья
ааа...подпись какая классная у тебя
Девочка
уехал, праздновать день города) всем хорошего дня... много не пейте, ибо синька чмо) ы
Девочка
НП
читаю на Сиб.фм статью про Германию. Фраза встретилась: "И нигде хуже всего не относятся к русским, как в России."

А есть где-нибудь программа этого Дна Города?

Я такую штуку вчера пропустила в Колывани, что обидно.(
Safran
вот здесь копалась-видела
навскидку-не могу
там на 24-ое отдельный список
тыц
БарагозниК
добрый вечер! а не знаю хорошо что растолкали и увезли. Вот чтой то настроение хорошее после свежего воздуха))
Девочка
спасибо, 'nnj дочка придумала)). А на ДГ мы просто ходим туда сюда и смотрим на народ)))потом смотрим салют. Но наверняка много что интересного .
Горгулья
НПП
Доброе утро!
Надеюсь, что у всех. :улыб:
презумпция
Привет!! ну так то вообще то понедельник.. Но с другой стороны - просто замечательное лето!!
так что с Добрым Утром!
презумпция
ураураура. утро и все будет хорошо. я надеюсь.
Горгулья
Я думаю, что летом даже понедельники вполне так ничего себе (т-т-т).
презумпция
У меня ваще проблема проблем - моей кошке срочно нужен жених..
презумпция
gbibntgbibntgbibnt вобем все пишите
Тупо едишь в любую близайшую ветеринарку ставишь укол за 300 руб...и уже ни кто не нужен на пол года..делоф та :спок:
... Я ее обожаю и хочу чтобы она жила счастливо. Мы ужо два раза рожали это такие котята получаются - укатайка!!! особенно когда подрастут и начинают всей толпой беситься))). даже отдавать жалко было))
презумпция
а если еще и высыпаться, то и ваще в целом покажется, что жисть штука неплохая)))))
как куда...топить естественно...как наиграюца либо на улицу выкидывают ..либо тупо топят