Дневной дозор. Классический!
172421
1000
Крыска
И простой наш сермяжный кукиш в Японии рассматривается как приглашение к соитию))) До 40-х годов прошлого столетия точно так было. Сейчас - не в курсе.
вечер
Ну вообще-то ничего удивительного в этом нет, ветеринары говорят, что рыба и мыши-самый полезный и сбалансированный корм для котов. Ну примерно как для нас сырые овощи.
вечер
как то на кулинарном форуме я читала топ, в котором одна женщина гордо заявила, что у нее такой растакой муж рыбак, что они впрок как то там мальков маринуют и помимо каждодневного летнего поедания плотвы, кот теперь спокойно жрет ее весь год. первый вкрадчивый вопрос, а какие витамины получает ваш кот. она есессена парирует про сбалансированность природокорма. Чтоооооо! так вы поди кроме рыбы ничего ему не даете!!!!! ну как же, мыши всласть. после этого там уже пошли клочки по закоулочкам, а тетю вероятнее всего съели, ну или скорпмили нещастному коту. оч увлекательное чтиво. веселей только какой то журнал офигенных делателей из говна конфеток. одна тетя никогда не выбрасывает мужчины носки. обрезанными резинками она чудесно убирает свой волос в прическу. в сами обрезанные носки она складывает все, от фасоли до пуговиц. а если эти обрезанки набить ватой и пришить пуговицы то дети радуются им пуще всех барби мира. я рыдала
это ты еще не знаешь, как на кулинарном форуме стенка на стенку ходили из-за способов приготовления "пюрешечки"))Пюрешечка - это картофельное пюре, если кто умный и не знает))
Я думала, они поубивают, утопят друг друга в этой пюрешной картопле)))
Но самый аД, и это документально подтверждено и запротоколировано - мамские форумы, вот аД и капеЦ!!!!!!
Между прочим, хорошие, истовые, настоящие матери обязательно должны быть глуповатыми, это непреложный закон природы, (и на него у меня тоже есть протокол), не спорьте!!
вечер
Вам скамейки у подъезда и семечек не хватает :rofl:
несчастный
У котов нет талии. И потому их она не волнует, в отличии...
aglow
да, вот такие мы с сабой злословки. одно хорошо - нечастые, саба так вообще по полгода пропадает.
несчастный
У тебя позывы обостать ближнего врожденные или приобретенные ?
aglow
кстати, к вопросу о качестве советского образования. самые вкусившие его благодатные плоды в пору расцвета это еч, аглоу и тэшный алекс. они и пишут видно стараются, может даже кончик языка высунув при этом от усердия, и почему то у них больше всего самых нелепых примитивных орографических ошибок, которые очевидно не опечатки, так очевидно что режет глаз. вот чо бы к чему
aglow
У неё позывы не ближнего обосрать, у неё позывы всё обосрать.
Мишель
ну это проблемы восприятия, я тут ни при чем. есть настрой обидеться обижайтесь на здоровье. зато я не анулингуичаю как ты всем и каждому
несчастный
Ну это проблемы твоего восприятия. Не комплексуй, ладно?
Шлёндра
ехала сегодня по каменской магистрали, а там на обочине полуголый мужик в шляпе и с велосипедом почему-то гимнастику исполняет. Я прямо сразу поняла, что его нам на БЗ не хватает. Я бы даже позвала, но он был на противоположной стороне.
несчастный
я ваще об ошибках не заморачиваюсь... Если исходить из твоей теории, все легко правица средствами проверки орфографии. Даже обороты поможет поправить... Есть программные средства...
Да и щас Опера мне четыре слова краснит... уже пять)))

зы. У меня по-русскому 3 (три) в аттестате за среднюю школу было. Только не вините в этом советское образование. Просто таково строение моего разума. К этому можно приплюсовать что не помню памятных дат, номеров телефонов, плюс хронический топографический кретинизм...

зызы. да забыл - еще и нудный....
:rofl:
Шлёндра
НПП

Таша, Кью, Дока, и кто ещё любит смотреть на леопардиков.
Я нашла, куда переехал тот форум :-)
Там несколько забубённая регистрация, но если нужно, напишу, как это сделать.
aglow
у меня при написании вилосипед, рука бы отсохла, сама по себе, от чувствс
GuimpLena
Он голый-то сверху был или снизу?
А мне ваще плевать кто как пишет. Но особенно смешать стенания местных редакторовкорректоров...бедные как же им тут трудно жЫть!!!! :biggrin:
Крыска
А про гепардикофф любишь смотреть? National Geographic в 2007 году выпустил очень хорорший фильм о трёх брательниках-гепардах. Прямо триллер, а не фильм о животных, я его раза 3 пересматривал, особенно впечатляет сцена их совместной охоты на страуса, это ж надо было до такого додуматься! страус то птица сурьёзная, ни один гепард её завалить не в состоянии. Вот и говори потом, что животные - неразумные скотины, ещё какие разумные.

ссылка на этот он-лайн фильм
несчастный
А как правильно? Лисапед?
Отец Тук
сверху, но не совсем голый. говорю же шляпа на нем была сверху нацеплена.
Крыска
я смотрю по простой ссылке на камеры:
Дарла
нора
гамак
бревно

Снежные барсы:
камера 1
камера 2
камера 3