Дневной дозор. Классический!
172430
1000
Irisi4eg
А я не купалась еще ни разка.
wsoroka
Это ты у меня спрашиваешь?
Я вот тоже хотела бы знать.
wsoroka
у меня...я вам с Веритас вечером вышлю
nfnecz
Это все пушистые. Моя практически без шерсти - маленький кудрявый подшерсток - нам не нужны лохматые ( по прежнему воротит нос).
Горгулья
Так эта... в клуб же звонят в таких случаях, разве нет?
Или нос поворотить захотелось? :)))) Тогда то да, можно и на БЗ.
Veritas
а я сегодня вечером пойду, наверное, опять купаться)))
Горгулья
ничё они не пушистые - подобрашки, причем все сами в дом пришли, папик таец - сил таби понт называется, а сынулька сноушу - оказывается породу эту так и вывели от скрещивания тайца и дворянки - повтор ненарошно ...
Горгулья
Не, он у нас представитель дикого и свободолюбивого племени. :biggrin:
Veritas
в смысле, пошли со мной после работы? )))
презумпция
вот-вот, и моя тоже))) а зато они у нас такие прекрасные охотники и не неженки никакие))))
Irisi4eg
Пока спина не отойдет, лучше мне на солнце не появляться. Да и фитнес у меня сегодня. Пошли со мной)))
Irisi4eg
а если вы все будете молчать как те партизаны, то рискуете читать меня одну *пригрозила*))))
а какую феерическую фигню я тут посмотрела на днях! фильм называется Барбарелла, молодая Джейн Фонда там красиво изгибается в обтягивающих костюмах и занимается сексом, между делом спасая на чужой планете гениального сопланетянина Дюран Дюрана, который вдруг взял и оказался претендентом во властители вселенной, а в конце все гибнут кроме красавицы-блондинки Барбареллы и Темной местной правительницы (тоже красивой, но брюнетки), а они не гибнут, потому что их спасает ангел, вот такая смешная хрень)))))))
Irisi4eg
А я щас посмотрела запись с концерта Джанет Джексон, одной песни, так она для этой песни из зала вытащила мужика, его-несчастненького привязали на некое подобие прокрустова ложа и Джанет начала петь песню и этого бедолагу мацать за всякие места и тереться об него.
На чувака просто жалко было смотреть, как он взмог и запыхался...
Irisi4eg
Уррраааа! Я победила шкаф! Я его собрала! *танцует качучу*
Veritas
нет уж лучше я поплаваю)) а ты на будущее обязательно солнцезащитный крем купи, прям реально спасает особенно нас, белокожек)))
doka
ну кто бы сомневался, что ты молодчина, научишь качучу? ))))))
Veritas
погоди, а какого года концерт? ей же уже лет сто? )))))
Крыска
известно что. не взмог бы, не запыхался бы тогда )))))))))
Irisi4eg
Тепрь остлось победть разруху, как результат сборки. Бггг..))
doka
нп
поняла, что мне нельзя как обычно - пять дней работать, два отдыхать. Надо длинней дистанцию делать... и отдых, соответственно.
Не могу себя пнуть после выходного батона.
Safran
я тут такое взмогла!! ого!! Короче суть явления такова - надо сделать герметичную яму все равно какого качества лишь бы не проходила или плохо проходила вода. Ну так и быть - короче яму под уличный туалет типа "сортир". И вот... дно ямы я решила сделать из пластиковых молочных бутылок, вкопав их донышками вниз. Для прочности заполнила разрезанными на кусочки тоже пластиковыми полторашками благо кваса сейчас выпивается уйма. И полиэтиленовыми пакетами - прочно и утилизация ( все благодаря тому топику... Знаете сколько полторашек влезает в одну бутылку? пять штук. и еще остается место для полиэтиленовых пактов - как утрамбовки... Представляете какая я молоец?
Крыска
Ну вот, смотрите сами, что взмог и что не взмог.
Veritas
посмотрела)) во-первых, она поразительно похожа на брата
а во-вторых, кто бы мог подумать, что Барак Обама так в свободное время развлекается)))))))
и ваще из этого можно состряпать недурственное шоу двойников)))))
Горгулья
...ибиться сердце перестало :безум: