Дневной дозор. Классический!
172454
1000
aglow
А то, что рубль - перевоз, эт ничо?
aglow
У меня склероз, как назывался топик "про чтение" здесь? Надо ссылку одну посмотреть.
doka
Это фирма организует выезды в Ригу из Москвы и Европы на всякие серьёзные лечения зубов. Получается в разы дешевле даже с переездом и проживанием (пишут так на сайте).
Таша
Полно бывших наших, кто из Германии, Голландии и даже Ирландии ездят зубы делать в тот же Калининград, включая имплантацию. Там, за бугром, это в разы дороже... Да и не факт, что вообще страховка есть.
Таша
нпп


Так, ну рассказывай, Барагозник, чего ты там нанырял сегодня.:)) И чем вареный Соболефф отличается от закопченного.:)))
sahara
я не говорил что сегодня, я написал на днях)щас даем и расскажу.. как дела то? блин такое осчусчение что завтра понедельник...
БарагозниК
Хуже. Завтра среда.:)))) гыыыы.
Ты так живописал в соседнем топике, сказал, что только что плавал и до сих пор качаешься, так что создалось ощущение, что Соболефф все еще с пылу с жару.:))
Ешь, я никуда не спешу.
sahara
а я уже спать.. устал чето, но скажу что прикольно когда стайки маленьких рыбок перед стеклом маски..и вода теплая... и сокровища на дне в большом кованном сундуке.. всем сноф, я спать)
БарагозниК
че это спать? а девочку из соседнего топика кто гулять будет?
doka
Это твои такие изячные ножки?
*приготовилась завидовать* :biggrin:
doka
Тц-тц-тц, вот повезло так повезло!
презумпция
та ниии...це ножки бурановской бабушки
Шлёндра
ниче я не бабушка! тхутрираза
Шлёндра
Какая бабушка? это ж ношки ковалериста, вишь какие кривые, по форме лошади.
Мишель
А шо, бабушки на лошадях не ездиют?
презумпция
Не, ну я понимаю, что платье там... Но уж сильно кривые, даже для бабушки. Или её уже так скривило от возраста?
Мишель
Эта бабушка - старый стойкий упрямый шотландец.
kurakoffu
Я таки думаю, что это бабушкин внук... правда, меня смущают спущенные гольфы, но, может, у них так ходят...
Шлёндра
Они же горцы! Пастухи. Это в генах.
Шлёндра
В Шотландии.:улыб:
И упрямый — в бабушку.
Таша
Аватара трусам спуска не дает, но заставляет задуматься.