Дневной дозор. Классический!
172453
1000
Таша
запутали вы меня с Кулаком...я про бабушек , а вы всё о своём...о горцах
Шлёндра
Я скорее соглашусь, что я старый шотландский кавалерист в горах, чем бабушка. Пускай даже и бурановская! :biggrin:
Шлёндра
Ты сама себя запутала. Посмотри на картинку: килт, разбитая коленка, гольфы, ботинки, загорелые мослы... ты хоть одну такую бабушку видела — пусть даже и бурановскую?
Таша
у бабушек юбки такой расцветки были*упрямо*
а уж какие у них каленки не нам судить!!!
Шлёндра
Расцветка, может, и такая, но точно не шотландская клетка.
Не упрямься.
Девочка
-= кто-нибудь знает сильное произведение, где мужчине (!) было копец тяжело, было куча испытаний, но он не сдался, сделал какие-то выводы и все прошел, и все потом вышло лучшим образом? Нужна книга-вдохновитель! Которую бы прочитал сильный человек в момент своих испытаний, и воспрял духом?=-
Предлагали уже поди - Повесть о настоящем человеке?
Горгулья
Ну так я не пойду больше в этот бар
Сходи во Френдс.
Вот там как раз заведение заточено на то, чтобы бармены трепом развлекали посетителей.
sahara
У меня склероз, как назывался топик "про чтение" здесь? Надо ссылку одну посмотреть.
Изба читальня
Veritas
Нафига так оверквотить-то? :eek:
yxx
Ой-ой, куда деваться. Оверквотинг.
Цитаты чтобы понятно было, на что ответ, т.к. сообщения довольно таки старенькие...
А ты поди на меня уже все кнопочки нажал?
Veritas
ага...на все твои кнопочки нажал :-))

утро доброе
а я уже одно окно вымыла...ещё много
Veritas
Что такое Френдс? я обязательно схожу. Щас еще в МФ погундю в Пиве.. а то ишь.. тетенька сидит к нему лицом а он... вообще это тенденция почти всех баров Нска.. и спрашивается - ну нафиг я к нему еще раз свои деньги понесу??

Спасибо тебе Веритас ты настоящий друх :чмок:
Veritas
Дык справа вверху сообщения нажал и понятно, на что ответ. Или подобное только с тремя высшими возможно? :biggrin:
Шлёндра
Я уже одно покрасил)
yxx
Всем здравствуйте и ты, Ухх, тоже будь здоров! :agree:
Sobolev
Спасибо и тебе того же! Тут Бароха писал ,что ты чуть ли не сварился в своем гидрокостюме. Расскажи, как это было
Шлёндра
У тебя ж пластик ,а пластик не красят :eek:
Горгулья
а с другой стороны, ну не принято у нас навязывать свое общество незнакомому человеку, хоть он и бармен))) а вдруг посетитель интроверт и ему наоборот посидеть помолчать хочется, чтобы никто с разговорами не приставал? )))
yxx
свят...свят
нет у меня никакого пластика!
хотя вру...на федькиной лоджии - пластик, но это была вынужденная мера
а по всей квартире хорошие деревянные окна с 60-ти сантиметровыми деревянными же подоконниками
Шлёндра
>с 60-ти сантиметровыми деревянными

Господи, есть же на земле женское счастье.