Дневной дозор. Классический!
172417
1000
Отец Тук
ну, Шлендра бы им восхищалась, что он не такой как все, Пилюля бы любила... красота
мне тоже плевать. вообще на все и всегда так было. но нАшу а значении носить меня немного коробит.
Мишель
по первой ссылке аж 4 кошки... мало?

на остальных в тени кустов прячутся...

зы... уже три... одна ушла
Кью
А вообще ничего не увидел ни по одной ссылке. эээ.. А эти 4 кошки какого цвета?
Мишель
в каком браузере смотришь?
Кью
О! по первой ссылке открылося! мамаша ушла, осталось 3 котёнка. )))
Кью
Барсы вообще дрыхнут по 20 часов в сутки.

Гепардиха Саломе и трое её котят здесь: web-страница

Смотреть можно на сайте зоопарка, но комментарии сейчас перенесли на другой сервер. Там по большей части по-эстонски (х** проссышь, как говорил мой первый муж), но встречается и по-английски и по-русски иногда.

Девкам вроде дали имена: Акра, Влада, Фрейя.
Мишель
Им часов в 5-6 вечера по-нашему дают покушать. Они тащат мясо в нору и там трескают, вместе и по-очереди. Очень забавно.
Причём, кормят не всегда куском мяса, а прямо заднюю часть какой-нибудь козы дают, или птицу неощипанную, или каких-то морских свинок, что ли... потом пол весь в перьях или шерсти.
Крыска
А продаются только цепочки? Или я отстала от жизни?
У меня был распрекрасный браслет из тоненькой цепочки с редкими вкраплениями оранжевых бусинок, т.е. на весь браслет их было 3-4. К сожалению я его потеряла и мне нужен новый. Так что они такие есть, нужно только найти.
Фемидишна не права, не всегда нужно попугайничать и искриться карнавальными огнями, иногда оч как нужна лаконичность, а вот люрексОвый платок как раз самая что ни на есть вершина попугайского искусства.
Крыска
Про морских свинок лучше не напоминай, я в Перу съел одну свинку... Национальное блюдо. А потом, при выходе их ресторана, на лужайке, увидел как эти свинки мирно пасутся и травку жуют (((
Мишель
А если б там коровы паслись, а ты только что говяжью котлету слопал?..
Мишель
пипец в телевизоре щас договорятся, что наши футболисты проиграли потому что за них плохо болели болельщики, не было никакой энергетики от них
Кью
здоровые они уже какие (леопарды) ))) в половину мамы почти
Крыска
Ну коровы-другое дело, коров забивают где-то там, далеко, на мясокомбинате и везут в ресторан уже обезличенные куски. а вот свинка жила спокойно до моего прихода в ресторан, жевала травку, бегала по лужайке, я пришёл, заказал... её и прибили, прикинь?
Мишель
Коровок и свиней обыкновенных значит не жалко. И мирных овечек ? Обыденно...
А так да, жалко, стрельнешь бывало, хорошо если помрет сразу, до того как подойдешь...
Поначалу жрать неохота, потом ничего привыкаешь.... Человек такая сволочь...
aglow
У меня есть знакомый, он в зоопарке работает (не в нашем).
Говорят, он раньше морских свинок оттуда продавал. Типа, спасал - так бы их хищникам скормили :-)
aglow
ннп

Соболефф! выходи!

Если кто увидит пробегающего мимо Соболева, стукните его, пусть он станет фиолетовым в крапинку и полежит тушкой, пока я не появлюсь и поглумлюсь над телом.

:зло:
несчастный
вот как человека, презирающего заглавные буквы и запятые может коробить неправильное написание согласных, и вообще что-либо в чужом тексте, мне не понять так же, как людей, любящих проплеваться по поводу чужого наряда, невзирая на собственный убогий прикид.
stich
это владение албанским в совершенстве и позволяет делать такие выпады :biggrin:
stich
так никто не принуждает понимать-то. прям сядь и не понимай! по пятнадцать жимов шесть подходов, дважды в день.
и вообще. к меня такой сейчас жизненный спад, что я не только с вами тут сижу, но еще и делаю это с телефона, пля. он, канешна большой но переключать заглавные затрахаешься. это все днс виноват, три ноута подохли на первых минутах матча.
несчастный
Ну понятно, что не принуждает.
Я, как человек, совсем не разбирающийся в людях, хочу повысить свой уровень разборчивости, так сказать, посему интересуюсь: что сподвигается обсирать в других то, в чём сам не идеален?
Ладно, когда профессор консерватории морщится на от игры на балалайке в переходе метро. Но когда дворовый говнобард, наморщив лоб, изрекает, что Цой - херовый музыкант, к примеру, это вот что? Или когда ваятели попонок для ишаков обсирают скульпторов пластиковых вазочек?
Мне правда интересны движущие силы этих душевных потуг.

С уважением, ваш начинающий людовед.