Дневной дозор. Классический!
172422
1000
Irisi4eg
Грубая работ. То ли дело, Марлен Дитрих - одно ее движение брови действовало похлеще виагры.))) *протерла пенсне и воткнула иглу в канву*
ZONTYK
воооот хотьодин (одна оценила...
Горгулья
это ты, конечно, молодец, только откуда появилась герметичность в яме, если ты туда бутылки закопала? )))
кстати говоря, мне кто-то рассказывал, что сейчас продаются такие специальные жуткости как раз для дачного туалета типа сортир, вылил, а там какие-то особенные бактерии все растворяют и даже запаха не остается))
Irisi4eg
Ты пропустила частицу "еще" и союз "и"))))) Бывает со мной и такое.Только очень иногда.
Irisi4eg
есть такая хрень))) просто вода получается и твердый остаток
Горгулья
я тут такое взмогла!! яму под уличный туалет типа "сортир".
ты в след раз обязательно расскажи, как прошли испытания
можно топик даже завести "туалеты" или "омно"
:хммм:
Девочка
Ир, прости, что я с этим же...вопрос больной, переставлять надо, а я тут пока с замерами сырья бегала, придумали торфяные в вёдрах...если кто юзающий есть, придите, pls, ко мне в личку))
Девочка
и этому процессу уже миллионы лет :biggrin:
абалденное...мелкий с утра подскачил сидит жуёт... :biggrin:
Доброе утро жители сказочного королевствааа!!!
Горгулья
доброе? точно?*сомневаясь сильно*
Шлёндра
Утро как утро... Почему оно непременно должно быть как-то эмоционально окрашено?
yxx
мы очень часто ищем какой-то "знак" : дождь перед дорогой - к хорошей дороге, ясный день свадьбы - счастливая жизнь
ну и день...хорошо бы если б начинался с доброго утра

а вообще мне тошно...не обращай внимания
Шлёндра
Доброе конечно, я на работе, а мне бухи: "Попей пока чайку, а мы с проблемами сразу приставать не будем".
yxx
На Авторадио сейчас говорят:

"Может быт добрым
Утро ранеее
Если ты купишь
Алказельцер заранее"
Шлёндра
Да что случилось? Со здоровьем что-то? С ребенком? С финансами? Остальное ,ты уж извини, просто блажь...
Шлёндра
а вообще мне тошно
странно, с тусовки то дня три прошло...
жители сказочного королевствааа!!!
Это ты сейчас про дур дом?ТАк я если что в другой..нормальной стране живу... :злорадство:
yxx
с ребёнком (ттт) , Слава Богу, всё как записано в Уставе воинской службы :-))
Крыска
не верь авторадио)))
всем приветы