Дневной дозор. Классический!
172411
1000
Таша
:бебебе:
национальная индейская изба...
Шлёндра
Да и ладно. Сквот куда добрее вас с Аглоу.:улыб:
aglow
Спасибо, что не эскимосская...
Таша
А эскимосская это какая - иглу?
Крыска
ну это новейшая история...
а так живя на ДВ слышал, что они рыли типа блиндажа с перекрытием из ребер кита и покрывали шкурами...
мерзковато наверное, учитывая вечную мерзлоту...
Таша
После того, как Шлендра написала про манты и самсу - я и не знаю... наверное, не пойду, а то же не ужержусь, я ж прожорливая и люблю вотсочную кухню)

Постриг меня Максим как всегда - идеально)) Три часа как с куста.
Я во все зеркала посмотрелась, когда уходила.
Посоветовал на праздник сделать кудри-локоны и рассказал, как лучше. Поговорили о машинах, он варит дивный кофе - сварил мне и принес.
И вообще у них там хорошо, только я замерзла слегка под кондиционером.
Ну... а что на голове - это не опишешь, надо смотреть))
(*нагнетает интригу...
Оставил полудлинные, сказал - через год сделаем что-нибудь фантазийное, а пока просто нужно сделать "дорогую красивую голову"))
Как будто у меня голова была дешманская и страшная... ничё, многим нравилось и так. (*ворчливо
Но состриг он много, прям, я удивилась, что весь пол вокруг в прядях остриженных, даже жаль стало.
SkwоT
***а то же не ужержусь***

слабачка!*презрительно*
SkwоT
Я помню, как было в прошлом году — отлично, хоть и непривычно.:улыб:
Таша
всем доброе утро.
меня выгнали из форума "старички", а еще говорят что старички должны быть добрыми. Свиноты они после этого.
GuimpLena
А чё, есть теперь такой форум?
yxx
что значит теперь? он давно есть.
GuimpLena
Ну по логике как - если тебя выгнали с форума - значит, ты там уже не пишешь, правильно?...И где ты уже не пишешь?
Где?!!!
А бапки прикольные там есть?
А пиво бесплатно дают?
А орешки? :eek:
yxx
я уже год не пишу на форуме старички, за эту мою пассивность меня и выгнали.
бапки везде одинаковые... они же такие бапки. а на пиво с орешками у приличного пенсика должно пензии хватать.
GuimpLena
Так чё за форум, ссылку моожно, плиз)
GuimpLena
а зачем ты в старичках тусуешься? Чувствовать себя лолитой, штоле?
вечер
Семиклассницей в мире взрослых)
вечер
куда там тусуюсь, обтусовалась прямо - вон выгнали они меня даже. Это меня одна тетенька туда сильно активно приглашала (я в поезде с этой тетенькой сутки ехала), деваться мне было из купе особо некуда ))))
yxx
нет никакой ссылки у меня. набери в поисковике старички ру и делай что хочешь.