Дневной дозор. Классический!
172420
1000
Так ты и жалей... только жить не запрещай, как ей кажется правильным. Умница какая выросла.
отвалите от выросших детей))

кепуч (забыла) :agree:
Горгулья
ну так вот... едем мы намедни вечером мимо школы () а она рядом с домом мы всегда там едеим.... и вдрукг что? кто?? выпускной!!! ёмаё!!! а мы же вот только что !!! вот только вчера!! а она уже второкурсница!! Ну ладно..
поздравляю сегодня одноклассницу ( по поводу увиденного выпускного ) с 20 - летием окончания школы. И слышу в ответ.. "не 20 а 30 летия.."...
да не может быть ... ять ....ять.... ять... время!! ты куда деваесся?
ой да бааатюшкиии! какие мы нервные!! а казалось бы!.. ябеда.
GuimpLena
угу...меня все неотмирасегошные люди восхищат...ты там же
Шлёндра
я ленюсь...валяюсь...
суббота, дамы и господа!
Шлёндра
ты понятия путаешь. я не от мира твоего, а вот с остальным миром у меня гармония. мн кажется что твой мир остался в начале перестройки, а интернет в нем тупо случайность
GuimpLena
вооот...а я про что?

как там в Крыскином дворе говорили..."Бывает хуже, но реже".
Шлёндра
да так во всех дворах говорили ну в новосибирских, дети класса до третьего. Поздно тебя накрыло
GuimpLena
Гуня...тебе же неинтересно со мной ругаться, я не Зизи
(с ней у вас получались очаровательные бои)
во мне нет столь огня и энергию я экономлю...возраст знаете ли
Шлёндра
Привет! тоже че та решила дома остаться - жарковато. буду блудить от компа к холодильнику :biggrin:
Шлёндра
Шлюня, ну так ты знай свое место и не лезь. Есть же у тебя место? Вот и знай.
doka
приехала. )))) и вышла ))))
GuimpLena
да...я знаю своё место...оно далеко от тебя, но пересекаемся мы...в жизни, к сожалению, так часто бывает
Горгулья
дома-то хорошо...а в бассейне ещё лучче, скоро пойду

и вообще у моей мамы завтра юбилей, а она в больнице
мне сегодня нужно многое сделать, чтобы праздник ей устроить там небольшой

может у кого есть опыт? расскажите...
GuimpLena
вот что сижу. краска все равно сама не выберется и не заколеруется. а у меня нет чувства цвета абсолютно, вот и не иду в тиккурилу.
Шлёндра
Скорейшего выздоровления маме, Наташ.
Я бы привезла еще с вечера цветы и попросила ночную медсестру поставить ей цветочки ночью на тумбочку тихонечко, чтобы не разбудить, только вазу захвати из дома и поставить нужно так, чтобы в темноте она ее не грохнула.
Приготовь тортик медсестрам, чтобы она могла угостить их - это важно для нее сейчас, и если она в палате не одна, то порционное угощение для всех, кто там лежит. Обязательно подарок какой-нибудь, ей сейчас очень нужны положительные эмоции.
sahara
тортик, цветы (правда вместе с тортиком), подарки - всё будет!