Дневной дозор. Классический!
172416
1000
Отец Тук
вв Тюленина я много раз бывала
воспоминания - это что-то:улыб:
лушай, а я когда в кранозёрке была, мне показывали место, гда проводятся какие-то ралли новоибирцев - за старой взлтной полосе и каких-то рвах ещё...
не?
Девочка
ниаднаго) если будет свободное время поеду родственникам дом помогать гипсокартоном снутри обшивать дачный дом... у меня чета квип работать перестал.. грит обновление надо.. я скачал новый квип, а он все равно не работает, ну не урод ли?!...
презумпция
и идею про "закрытую тусу" придумал не тот кто собирается ту тусу собирать
инициатор просто решил собрать мнения на тему востока и восточной кухни )
ты это с подобными высказываниями, тебя ждут на мнениях... что такой то такой то запятнал честь зеленого мундира и проч.. и Шлендру Палну с собой сразу приглашай.. Дорогу знаешь?:улыб:
Шлёндра
Я думаю, это поняли все, включая Антошку-картошку. :biggrin:
Девочка
На Краснозерке - там другое. Там в мае джип фестиваль проходит. Но это кагбе мимо, и немного не то. Занзибар - это занзибар. Он кажный год под день города проводится. Прошлых 2-3 года на танковом полигоне проходил, что между какадемом и Кольцово.
БарагозниК
Какая жалость... а как раз сегодня он бы тебе так понадобился...
БарагозниК
Ты себе уже скайп поставь, как все белые люди. И про аську уже забыть давно пора, вместе с квипом.
БарагозниК
молодец какой
не лентяй какой-нибудь, лежебока
всё в делах, да в заботах, аки шмел...
:улыб:
я про квип не знаю ничего
Мнения не имеют никакого отношения к данному вопросу.
а что у тя за больной мазоль по поводу закрытых тус???? что там можно обсуждать и на кого обижаться? люди собираются, хвастаются "супер интересными" встречами? по поводу чего нервы???? :шок:
БарагозниК
У меня к вам встречное предложение - не делайте мне никаких предложений.
Я уж как-нибудь сам :улыб: (С, отец Михаил, соседний топик)
О-хо-хо, понеслась душа в рай.
Ты голодный али где? Чего кидаешься-то?
Отец Тук
а, тогда поняла
да, в краноз1рке говорили, что в мае
и про танковый полигон тоже знаю...
тада ежели тя не спрашивают, ты не всплясывай © и не учи ежели не поняла об чем речь.. я не в курсе ваших несбывшихся мечт об закрытых тусах, или чьих то мечт об ваших закрытых тусах.. там где я хочу быть, я всегда есть.. и мне всегда рады... включая разное общество... и пусть ударит меня Бог по голове валенком ежели я вру:)
презумпция
давай-те лучче поговорим о мужчинах...вообще...*мечтательно закатила глаза*
Антош, не гони волну на пустом месте, ты ж вроде разумный парень.
Всё, на сегодня закончили. Давай свое заднее слово, и на том разойдемся до утра.
Шлёндра
О-о-о, мужчины!..
*села рядом закатывать глаза... и губу*
:biggrin:
презумпция
*задумалась*
а как же ты с закатанной губой будешь разговаривать про мущин?
презумпция
А что раскатываешь? Или это очень неприличный вопрос?
Девочка
Ну так это - приезжай болеть.
у меня нет заднего слова и не будет.. глупости писать перестанешь, я правомерно написал все в рамках форума... ты обозвала моё написанное тролингом, и не скажи я, что тя несет, все б поверили в твою чушь, ну не всеб через одного.. а это реально твой бред...
Отец Тук
куплю машинку-буду приезжать
так не дойду
далеко
Девочка
Ну так мы ж можем подобрать. Поехали с нами? Мое семейство тоже болеть за нас поедет.