Дневной дозор. Классический!
172432
1000
Veritas
в Крокодиле тех времен была такая карикатура - идут две тетки-колхозницы, наши советские одна тащит какой то огромный чан, другая волочет на спине мешок с картошкой и переговариваются " Я прям вся обмерла когда Изауру то на плантации отправили" помнишь?)))
Veritas
это не я такая грамотейка, это у них трудности перевода:yes.gif:
Горгулья
Не, не так. Шли они с вилами, на которых было насажено по огромной копне, и одна другой говорила: "Жалко мне рабыню Изауру". :biggrin:
У меня дед этот журнал покупал.
презумпция
ааа точно!! нор по-моему жалко мне Изауру ее на плантации отправили ( нудит) :biggrin: я ж одного возраста с твои дедом)))
презумпция
и у меня дедушка этот журнал любил, прямо столько у него их на чердаке было
GuimpLena
У наших дедушек был не слишком большой выбор того, что (воз)можно было любить из почитать. :улыб:
презумпция
дедушка у меня был просто волшебный. эх.
GuimpLena
Нда. Мой тоже интересный был кадр.
Вот часто говорят о пожилых людях, какие они такие да разэдакие молодцы - и я вот подумала, что, наверное, при нашей жизни только таким и удалось выжить.
презумпция
мой дедушка при нашей жизни не выжил, он гораздо раньше умер
GuimpLena
Я не про совсем нынешнюю, а про прежнюю - от коллективизации до перестройки.
Мой тоже давно умер.
презумпция
И мой выписывал Крокодил... а я ходила к ним его читать.
презумпция
сегодня я кое где была справки брата там производили отчет по подаркам врученным старикам.
-90 летних мы с тобой всех отметили? ну да, вот.. называет цифру ( не помню)
- а столетних? ну вот в том году было восемь человек, трое за год умерли..осталось пятеро
Это только по нашему району!! Так что девочки все прекрасно и удивительно и у нас масса шансов дожить до ста лет.
презумпция
ну по меньшей мере)) ты знаешь что в последни е 40 лет стабильно увеличивается продолжительность жизни? ( хотела написать "срок") :biggrin:
Шлёндра
Доброе утро, замечательные люди, хватит дрыхнуть, до половины приближения пятницы совсем чуть-чуть))
Aleksandrin
посмотрите белоснежку из за красавицы терон, мэнинблэк из за бориса, прометей из за идеи, диктатора от скуки
презумпция
Это ж сколько он у тебя в отъезде бывает? :eek:
Ну я ж не сказала - досмотреть до конца. Может меня на первой серии поломает и я брошу.
Veritas
нп

я сегодня встала с депрессией. Что делать?! Отвыкла, забыла, в панике.
Safran
Утренний стояк? Известное дело.
wsoroka
нну же, рекомендуйте уже что-нибудь. А то сгину во цвете лет.
Safran
Мне музыка любимая помогает. Или разговор с друзьями.
Safran
Сбрызнуть холодной водой. Энергично подвигаться. Перестать думать о голых девках.