Дневной дозор. Классический!
172429
1000
нонэйм
на тебе харошего настроение с утра?! ыыы
Горгулья
Да, мама тоже меня дразнит, что они уже рвут по чуть.
Таша
че дразнить то? надо срочно ехать и объесть там все, выесть с листвой и корнями) ыы
БарагозниК
Очень смешно.
Ты всегда такой юморист или только по четверговым утрам?
Таша
всегда доча, всегда) я вот обычно в сезон черешенный покупал ящик этой ягоды.. а теперь чето савсем ягоды не хочется)
БарагозниК
А, так это личный опыт? Понятно. Нет, у меня аппетиты намного скромнее.
Таша
у меня есть 2 прекрасных воспоминания даже три по поводу ягод семейства розовых:)
первое про землянику.. она мне очень пользительна в раннем детстве если собирать не так далеко от дома Деда, в деревне.... и употреблять её надо непременно со сливками, 2/3 земляники, на полную кружку сливок) огромной ложкой):бебе:
БарагозниК
Жирно со сливками.:улыб:Мы ели клубнику, заливая холодным молоком. Дети сейчас взбивают её миксером со сметаной, когда в деревне.
Таша
а втрое воспоминание это когда с дядькой поехали пакосы сматреть, а они ш деревенские могут клубнику ведрами за минуты собирать) я сидел в новеньком председательском 412 москвиче, а дядька через каждные 5 минут приносил полные пригоршни мне клубники полевой, я есть не успевал, обждралдся тогда её)
БарагозниК
Есть еще розовая ягода:улыб:- морошка называется. Может поем нынче. А пока думаю, что еще нужно взять с собой:улыб:. Правда все равно что-нибудь да оставлю
Ech_Aleks
Презервативы взял? Это самое главное.
wsoroka
Что ты их на руку надеваешь? Откуда женщины на южном берегу моря Лаптевых?
Ech_Aleks
Там одни нерпы)
yxx
Если нерпа и залетит, то это её проблемы.
Отец Тук
Да фигня это - такие тусы. Нифига на них не потусишь. Водки не попить, Гуимплену не ушипнуть. Ирисичегу язык не показать... Скукота..
Кста, Бароха, в эти выхи гонка - Занзабар. Поедешь за нас болеть?
столет мне надо на твой язык смотреть *вздернула нос*))))))))))))
Irisi4eg
Хорошо воспитанная?)
wsoroka
У нерп, между прочим, в нонешнем году вирус какой-то невиданный, местным даже охотиться на нее запретили.
yxx
если бы)))
яж ему не ухогорлонос)))))))))))
презумпция
У нерп, между прочим, в нонешнем году вирус какой-то невиданный
_________________

Бешенство? ))))
Irisi4eg
интересно по сколько тысяч сообщений у вас будет через 10 лет
и сколько вы продержитесь тут еще
прогнозы?))
yxx
Больше похоже на геморрагическую лихорадку. :eek:
*пужаит*
Irisi4eg
а у нас на кухне газ
кино, кстати, отличное