Олимпиада как она есть
200680
813
Udd
Проиграла Шарапова, и значит снова только серебро а американцев золото.
Ech_Aleks
я в курсе...жалко Машу,вторая олимпиада не задалась.:хммм:
Крыска
Вот у меня вопрос: мне одной убить охота авторов рекламного ролика с детьми, не умеющими говорить?
__________________________
Мне тоже охота. По нескольким причинам. Во первых, ролики по сравнению с основной трансляцией идут громче, а надо учитывать, что всё в основном в вечернее и ночное время - боюсь помешать спать, когда смотрю.
И во-вторых, детей же можно использовать только в рекламе детских товаров (памперсы, например). На олимпиаде таких мелких детей быть не может. Нарушения закона нет?
GuimpLena
если в квалификационном отборе на четвертом месте, то в финале уже не прыгаем?
______________________
4 результат в квалификации по любому в финал выходит в прыжках.
Наш пловец вышел в финал с 8 результатом, а приплыл вторым (после Фелпса).
А в стрельбе в квалификации наш спортсмен устновил новый мировой рекорд, а в соревнованиях занял 4 место и остался без медали.
Галинка
У моего телека есть функция ограничения резкого колебания звука.

Да фиг их знает. Строго говоря, это не реклама.
Просто совсем уж дебильно выглядит, особенно когда три раза подряд повторяют.

Кроме того, меня всегда трясёт, когда коверкают правильную речь. Ежу же понятно, что говорят это не дети, а взрослые при озвучке.
Крыска
Просто совсем уж дебильно выглядит
__________________
Ага. И про речь тоже согласна.
Но всё же это реклама - спонсора олимпиады в Сочи.
Я смотрю Россию-2 (спортивный) - там вроде по несколько раз не повторяют, по одному. Но при этом в прямом эфире успевает кусок схватки пройти (сегодня наших фехтовальшиц смотрела - сильно напряженная ситуация была, а они эту рекламу про "зоёто" вставляли).
Галинка
про детей реклама нихрена не умильная, а для дебилов.
про Шарапову - тварь
про бадминто - ух-ты свезло все-таки
фехтовальщицы молодцы, но можно было как-то поумней расставить девченок, была бы медаль.
GuimpLena
Боксер полутяж сегодня тоже уверенно начал.
Отец Тук
А волейболисты с американцами не справляются...
Галинка
НПП

Там на Яндекс-спорте заснули все, что ли, неделю не спамши... Не обновляется информация... Где медаль Шараповой?..
Крыска
А казахи молодцы какие. 4 медали - 4 золота.
Крыска
И ходьба не наша. Одного, Канайкина дисквалифицировали, а Борчин упал без сил не дойдя 1 или 2 км до финиша. Первый снова китаец и третий то же:хммм:
Ech_Aleks
Англичане продолжают завоевывать медали везде, где только можно, и по прежнему опережают Россию по количеству медалей. Про США и Китай - даже и говорить нечего. Снова несколько 4 мест в России. А казахи молодцы - пять медалей и все золотые.
Крыска
ну не знаю: вот если бы было 5 участников и пять золотых медалей-вот это было бы да...
презумпция
а когда-то, в стародавние времена....
nfnecz
По общему количеству объединённая Германия бы нас обогнала...
Крыска
вряд ли... количество заявляемых спортсменов ограничено
Кью
А сейчас даже если Россию со всеми бывшими республиками сложить, всё равно до Китая и США не достать.
И Германия в том же положении, кстати. У них тоже кризис в спорте?..
Крыска
Женский марафон. 33 км. Впереди спортсменки из Кении, Эфиопии и одна только белая - из России.
Ech_Aleks
Отстает наша девочка.
GuimpLena
Там еще одна наша нагоняет.
Ech_Aleks
Петрова-Архипова красава!!! :appl:
Ech_Aleks
ураааааааааааа! бронза! ушастенькая наша молодечик.