Олимпиада как она есть
200677
813
Ech_Aleks
Ну вот и все , наши выиграли 83-74! Ура, мы в полуфинале!
Ech_Aleks
Вот еще 4 медали - золото в беге 400 м с барьерами у женщин., серебро в прыжках в длину и две бронзовые. В итоге на 3 месте по общему количеству медалей.
Ech_Aleks
Бронза в каноэ-двойке на 1000 м у мужчин. Первая медаль завоеванная в гребном канале. И всего медалей становится 53.
Ech_Aleks
После первого прыжка с 10 метрового трамплина в полуфинале у нашей лучшая оценка! Лишь бы не дрогнула.
Ech_Aleks
Третья уже...

страх какой, Господи, с 10 метров в воду...
презумпция
Дочь спрашивает - когда групповое синхронное плавание будут показывать?
презумпция
Если верить спортбоксу, то завтра. и борцы вольники тоже завтра.
презумпция
Сегодня в 18-00 по московскому времени. Техническая программа. web-страница
Ech_Aleks
Упс. Забыла существенное уточнение - нам доступны только "Первый" и "Россия". Там это покажут, не? Что-то я по первому сегодня вообще не вижу вечером ничего олипиадного.
презумпция
Я смотрю только через комп на Спортбоксе.
Ech_Aleks
Заканчивается заплыв женщин 10 км в отрытой воде. Лидирует венгерка. Я с такой скоростью и 50 метров не проплыву как они заканчивают 10 км. Наша держится на 8 месте. Но ей уже не догнать первую группу и 5 пловчих.
Ech_Aleks
что там у хдожниц?
Ech_Aleks
Ну вот и финиш. На первом венгерка, вторая американка и третья итальянка. Наша 11. Было впечатление еще чуть чуть и американка обгонит венгерку. У Венгрии это уже 8 золото.
Девочка
красотки и милая коментатор, против грымзы ивановой у спортивниц.
GuimpLena
Красотки это точно:улыб: Сейчас Дарья Дмитриева начала упражнение с обручем.
Ech_Aleks
Ой, как мне жаль штангиста, который на себя штангу уронил! :хммм:
Ech_Aleks
Дарья Дмитриева пока на 1 месте!
Ech_Aleks
Евгения Канаева с мячом великолепна. Но она только на втором пока после Дмитриевой.
Ech_Aleks
У нас грозища и блэкаут, сначала вырубился НТВ-спорт, а потом почти все остальные каналы.
А я художественную гимнастику смотрела... :-(

Очень давно я не видела этих соревнований. Что могу сказать... это не гимнастика, это балет с предметом. У кого действительно балетные данные, те могут, а остальные... ну, не смотрятся, мягко говоря.
Крыска
и у нас капут телевизору и я смотрела
GuimpLena
Похоже это не из-за того, что у нас гроза, а в Московии похоже гроза. Потому как некоторые другие с Бонума показывают, не смотря на грозу...
Крыска
сегодня в ГИБДД базы накрылись... связи не было почти весь рабочий день... похоже, из-за дождя...
матерились все, даже тетеньки
:зло: и это полиция!
aglow
Кое-какие каналы и у нас кабель кажет, но большинство отрубились.
Кью
аааааааааааа. видимо поэтому!
я сегодня получаю смс-ку из гибдд, что каюк и мне неправильно присудили победу в дтп сватке с камазом и мне надо явиться в первый полк. я чуть не померла от охренения! а через полчаса написали, что это была ошибка автоинформатора. я так-то уже прокляла все гибдд скопом и планировала их сжеч
Ech_Aleks
Женский бокс. У Англии еще одна золотая медаль. Снова догоняют нас по общему числу. Но сейчас на ринге наша Софья Очигава будет биться с ирландкой.