Дневной тотализатор
116240
1000
Крыска
Ну да у Альфы два плюса: кредитка и веб-клиент, остальное - жопа.
Крыска
дурит-дурит. просто не все люди видят это обдурилово. спроси нашу одну знакомую
GuimpLena
Таких знакомых пруд пруди, что ни читать, ни считать не умеют.
Irisi4eg
ой да ладна)) не зарекайся. одно дело когда люди берут бездумно кредиты. не вникая в суть и размеры выплат.
а на самом деле даже у нас, в росси , предложениями банков можно пользоваться, если с умом
вот кстати альфа банк никогда не любила. была когда у меня их карта, но добровольно-принудительно :спок: на работе в качестве зарплатной. проценты у них конские

я кстати свою первую машинку купила пользуясь кредитом. половину накопила а половну в кредит взяла. вполне удобно)) сумма небольшая. выплатила раньше. не страшная переплата вышла) и кредитная история есть теперь))
wsoroka
ну и тех кого банки разводят на отсутствие процентов ни чуть не меньше
GuimpLena
Давай сюда эту знакомую...

Кстати, вот хорошая статейка нашлась, понятно написано:
http://www.moneyguide.ru/article.php?str_id=294

Пойду во вкусные ссылки её тисну...
GuimpLena
а кто мне может посоветовать телефон бюджетный для ребенка?
чтоб не жалко потерять, но интересненький?))
wsoroka
Если умеешь считать и читаешь все что написано мелким шрифтом, то лучше вообще с банками не связываться. Ведь в договоре столько можно прочесть того, как в трудную минуту, банк может тебя кинуть и никто тебе не поможет.
JorikaMajorika
Слушайте, родители, у кого дети в школу ходят.

Тут прошла информация, что круглосуточные цветочные киоски, коих сейчас расплодилось немеряно, в т.ч. и рядом со школами, торгуют в том числе отнюдь не цветами, и не только растениями, по кодовому слову или даже просто так...
СлОва не знаю, не спрашивайте. Но наверняка с этим можно что-то сделать, если объединить усилия.
JorikaMajorika
зарекаться не буду, канешна, мало ли что))
вот у меня подруга машину купила, кредит на 5 лет, а тут бац - и в кризис им зарплаты поурезали на треть. И она теперь даже чихнуть боится потому что просто не может себе позволить ни откладывать ничего, ни уволиться - рассуждает так: мало как там на новой работе сложится, сложится ли, а здесь все знакомо и предсказуемо.
Ech_Aleks
Нормально всё. Всем надо давать заработать, так правильно. С кредитом ты экономишь время, за счёт денег. Бесплатного ничего нет.
Крыска
наркотой что ли?
Крыска, милая, я когда маленькая была мы жили в доме панельном на первом этаже. а сосед торговал героином. много лет. все знали. и никто ничего не делал. я имею в виду органы. вроде были пару раз как то типо облавы или как там. некоторых увозили. но ничего не менялось. постоянные машины по ночам, свет в окна...
Irisi4eg
наверно она оч большую сумму взяла.. и вабще там много ньюансов. я брала не авто, а потребительский, чтоб птс в залог банку не отдавать.

слушайте. я решила волосы обрезать. эта идея меня уже с месяц покоя не дает. обрежу. отрастут, не зубы.. ведь правда? :а\?:
wsoroka
Да кто говорит что банки должны работать бесплатно? Не об этом речь Ведь во многих банках до потребителя сознательно не доводят все условия предоставляемой услуги. А это уже явное мошенничество.
Ech_Aleks
Ды-к будь бдителен. Ты же покупая молоко смотришь на дату, так и здесь, чем больше сумма, тем тщательнее надо быть.

С другой стороны, когда посмотришь на горы мусора на пляже, понимаешь, что только массовые ...
Банки в этом случае гораздо гуманнее.
Ech_Aleks
в новостях показали -в новокузнецке выпал град размером с голубине яйцо. повыбивало стекла. вот машинам скольким капец...
JorikaMajorika
не было никакого града в новокузнецке. по крайней мере жители новокузнецка его не видели
GuimpLena
ой. перепутала. междуреченска. кемеровской области))
а вообще -в новостях часто неправда.
JorikaMajorika
Алоха!!!!
Дорогие мои, нужен врачебный совет.
Veritas
Показывай! Не стесняйся, тут все свои.
Veritas
Раздевайтесь. ©
Ща мы тут устроим врачебный совет, да. :biggrin:
Veritas
я тебе могу только предложить приложить подорожник))) авось рассосется))
JorikaMajorika
Наткнулась за утренним кофе в связи с 20-летием с начала войны. У меня к Абхазии какое-то трепетное отношение, поэтому заинтересовало.
Абхазия 2010, много фото
JorikaMajorika
>авось рассосется

А куда именно приложить чтобы рассосалось?