Дневной тотализатор
116239
1000
Крыска
куда и собирались - в сибстрин.
Irisi4eg
ну мне сказали что квартиру сложно продать и это нагода процесс, ну я и бахнула. а взамен нечего брать. вообщем я блондинко а попросту дура.
sabatini
***ехать некуда ***

могу пустить на квартиру...
Irisi4eg
Я его за три версты обхожу.
Мама с работы всё мясо привозит, у них там ирменьский магазинчик, фарш делают прямо при ней.
sabatini
Иди ко мне жить, я тебя увнучу.
sabatini
Смотря какую квартиру... вот мою точно на года. Кому она нужна такая...
Шлёндра
лучше её перенеси на праавый берег и продай мне)))
sabatini
не знаю, мне по наивности кажется, что кругом вариантов - только деньги плати и завтра же въезжай)) каждый день статья на нгсе то там строят, то сям))
о! а давай тебе всем БЗом квартиру выбирать?))))
sabatini
моё дело предложить....балованая иы :beee:
Irisi4eg
Не... большинство же не пустую квартиру продают, а в свою очередь в цепочке сидят...
Отец Тук
На пригородных рейсах у нас автобусы местного ПАТП в основном бегают, я их уже по номерам помню (тем более что еще и посылки с ними отправляю/получаю).
А в маршрутке та же фигня (с содроганием вспоминая прошлогоднюю поездку в санаторий).
Veritas
Как, к счастью, выяснилось - только его же футболка. Что об этой акции устрашения думает стиралка - пока неизвестно.
*поглаживая нежно свою спасительницу по прохладному боку*
презумпция
А что с футболкой?.. разлезлась на нитки?
sabatini
вот-вот и мне так брехали.
GuimpLena
+1
у меня в дверях двое с месяц с деньгами стояли
но я умнее оказалась. не продала..
потому как себе выбрать не смогла
они так говорят -потому что продать вашу проще - им процент кап! а искать вам им не хочется и капризы слушать.
вечер
Сибстрин ? Ну что же молодец. Чтобы не произошло - строители всегда нужны будут.
Крыска
Поскольку я захватила химическую атаку в самом начале - только пятнами пошла. Сына такие мелочи не волнуют, так что можно считать, что без потерь (за вычетом стоимости средств и нервов :biggrin: ).
презумпция
ну тогда и с машинкой ничего не успело случиться, я думаю :-)
Крыска
Надеюсь.
*держа настороже в два раза выросшие уши*
вечер
Поздравляю. Но она ж, поди , не на строительную специальность, а на какую-нибудь типа художественную?
Крыска
на самую что ни на есть строительную. Для художественной и даже типахудожественной - нужен талант.
вечер
Ну, с Богом. Тяжело наверное там учиться... Сопромат всякий...
вечер
Поздравляю!!!:улыб:Молодцы!
вечер
ого. круто. поздравляю. а мы во второй класс)))