Дневной тотализатор
116328
1000
Серафимм
.Вот внесут поправку в конституцию, где чОрным по белому напишут что "курильщик" - это изгой общества, и что надо его всячески бить,гнать и тыкать палочкой..тогда да..вперед и с песней.
и всегда вы по бумажке живете? в соответствии с написанным? :миг:
Safran
это для тебя курильщики говняшка...а мне курить нравится и совсем не мешает..и что? :спок:
Мне некурящие не мешают , кроме тех кто ноет постоянно вокруг...
Zlork
нуууу...я там катушку и сделала, где из вечера в вечер водУ холодную лила....
Amani
Это был всего лишь пример на праведное негодование. Мы пока не лесу живём, а в худо бедно стране имеющей основной закон для всех...и курящих и не курящих...
Aleksandrin
ну так если это так страшно и люди умирают, надо законы вводить на запрет сигарет,
я думаю, у нас не будет как в Австралии. уж слишком большие деньги крутятся в этой сфере торговли. А русскому деньги дороже морали и здоровья, и уж про вред природе и вовсе говорить не приходится.
Серафимм
Ну вот и основной аргумент курильщиков: "а хрен вы мне что сделаете".
Поэтому сейчас законы и принимаются, запрещающие курение в общественных местах. Чтобы можно было что-то сделать с ними.
Зам
мужчина, что мне Ваш вердикт, Вы ещё пальпацию как следует не провели))
Aleksandrin
Ну эт смотря какой у него вердикт, может вполне по твоим запросам.:миг:
Zlork
ядрёны пассатижи, тут ужо все за меня больше понимать стали? :tease:
Серафимм
Не курильщики, а их действия, прошу не путать.
Это те, которым вы вред здоровью против их желания причиняете? :спок: Если пока только ноют, значит революционная ситуация еще не созрела.
Aleksandrin
Там условное ветвление было в алгоритме, т.е. предположение. Ну не хочешь, как хочешь.
Aleksandrin
Хыыы....я не мануальщик... :biggrin:
Я так... мимо проходил... :biggrin:
Zlork
а вот это уже в другой топ... :rofl:
Aleksandrin
Ага словами кидаться все СИЛЬНЫ :зло:
:tease:
Zlork
мишка, присоветовай мне человека с развитым чувством ритма в написании запросов и работе макросов...
совсем закопалась, те, которые работали частично поломатые, а как их чинить, не выходя из квартиры не знаю, и книжка не помогает.
и желательно с искренней любовью к цифрам и на постоянной основе))
Зам
Вы осторожней, здесь БЗ.
БЗ работает (с)
Зам
не вопрос, где и во сколько?
Safran
то то и оно...то то и оно ... :biggrin:
Aleksandrin
Ну ты задала задачку, если б надо было че сделать, то я бы мог помочь, а вот человека найти.. где ж я его в пятницу отыщу то?!
Safran
Да если честно, мне вобще плевать на все эти движняки...вот честно...нашли врага... :biggrin:
Только я точно знаю одно, сначала загоните крильщиков врезервации, потом купаться и плавать будете только в умывальнике дома, и там же рыбу ловить...дальше прелести дерьмократии расписывать?:миг:
Aleksandrin
Преподашь урок пальпации? :миг:
Пилюля
Если со мной едут некурящие, курю только электронную сигарету.