Дневной тотализатор
116280
1000
Irisi4eg
Бывают бывают. Вот ксенофобия против противоестественных половых сношений, например.
Aleksandrin
Бампер силовой ставишь, а если деньги хватит, то и полный обвес, слегка лифтанешься, резину позлее на бэдлоках, и можешь никого не бояться:миг:.
Aleksandrin
Посмотрел за спину, посчитал - двое в наличии.
Отец Тук
Ничо не знаю про рак, знаю, что курила - чувствовала себе "ни очень", бросила - в разы лучше. Качество жизни меняется.
Отец Тук
А если девочка с девочкой - тоже ксенофобия? :спок:
Отец Тук
не, ребёнку в школу отдам и пешком...у меня тут врачеватель появился, говорит, машина-зло с эфемерностью экономии денег))
Отец Тук
а чего уточняющие вопросы тогда?
Aleksandrin
да не боись)) водители за денгу ведь тоже не самоубийцы, вот у меня столет назад знакомые машину купили, жена отходила отучилась как порядочная, а муж права купил. В результате оба по разу стукнулись немножко - а итог один - оба ездят и оба нормально))))
Отец Тук
сами они по себе тебе не опасные, тебя это просто не касается - откуда тогда неприятие? ничего не понимаю))))
Irisi4eg
столет назад оно как-то с головой было, а сейчас из четырёх обучающихся четверо покупают, моя выборка мала, но они приводят примеры остальных, а водить один сможет, одну при желании парень натаскает, а двое...не дай бог...
Aleksandrin
машина-зло с эфемерностью экономии денег))
машина - это вапще никакая ни экономия денег. и даже времени. но так удобнааа ))))))
Safran
Давайте не будем передергивать. Я пытаюсь донести, что курильщики точно таие же люди как и те кто не курит. И ущемлять их в правах...дело низкое, гадкое и не достойное. Ни кого нельзя ущемлятьв правах. Но почему то все решили, что курильщики заслуживают особого внимания и опеки.
Лучшеб обортариями своими занялись...пользы больше б было, да и деток поболе нарожалиб...:миг:
Aleksandrin
тут вопрос не в том, что покупают: очень сложно сдавать, просто невозможно сложно и есть впечатление, что "валят" целенаправленно, чтобы получить лавандос
Zlork
Ну а как по основной теме? В тотализаторе сегодня кто участвует? Я, Ухх и Петрович? Или я пропустил и еще кто то решился сделать прогноз?
Ech_Aleks
А Петрович когда успел? И на что он поставил?
yxx
Ну значит я что то пропустил и он так и не поставил. Выходит только мы с тобой в игре:улыб:
Ech_Aleks
В шесть вечера по нашему начнется оглашение приговора
yxx
Будем ждать. Судя по тому что уже вчера приставили охрану к судье, приговор будет жестким.
Ech_Aleks
или наоборот через чур лояльным.
GuimpLena
Не будь наивной. Как же тогда будут оправдывать то, что уже полгода их держат в СИЗО ?
Ech_Aleks
Я же сказал, что им дадут столько, чтобы покрывало отсидку в СИЗО.
wsoroka
Значит год, ведь день в СИЗО сейчас идет за два дня.
wsoroka
Да не выпустят их. Исключено. Пару лет впаяют минимум.