Ночные мысли о главном
214159
1000
Петрушечный_нарк
слушай...ты умный
а под какой пункт Правил эти топики "ни о чём" попадают...под 4...правильно?
Шлёндра
Топики ни о чем нарушают тематику бз-ы?
С каких пор?
Отец Тук
не нарушают ничего...успокойся...всё висит на месте
у меня с Нарком интимный разговор
Шлёндра
под 4...правильно?

Правильно
Шлёндра
Я просто советуюсь как возможный будущий модератор у нынешнего. Простите, что помешал вашей прилюдии...
Отец Тук
спугнул на самом интересном месте...нет те прощения
Отец Тук
Когда количество однотипных топиков превышает некий разумный предел, они обычно удаляются по п.4.
Крыска
название-то у них может быть сильно разное, но смысловой нагрузки ни-ка-кой...такой новый Дозор с громким назвнием
Шлёндра
Чего это вы такие пугливые? Тем более, что прилюдия от слова при людях... :tease:
Крыска
Наверное, есть кнопка объединить темы в одну, В дозор, например?
Отец Тук
нет такой кнопки

кстати...надо поставить такую задачу на модераторском
мне на Дачном форуме часто бывает нужно новый топик закинуть в существующий прошлогодний
Отец Тук
Нет, такой технической возможности нет... разделить можно, объединить нельзя, к сожалению.
Шлёндра
Да я ставила... Но можно и ещё раз поставить.
Отец Тук
Нет, такой кнопки нет, а была бы очень желательна.... Весь нетематический отстой можно было бы в какойнить "Дозор ни о чём" определить. Всё БЗ бы состояло в итоге из трех Дозоров и пары топиков пришлых идиотов с креативным названием "Познакомлюсь!!!"
Крыска
вот Кабыздох щас и начнёт с инициатив...
Петрушечный_нарк
злой ты...пришлые...хм...идиоты , можно сказать, новые вливания в БЗ...а ты
Крыска
Весь БЗ в Мусорку? Один профессиональный алкоголик, который от этого по причине типа провалов в памяти уже отрёкся, такое вроде как предлагал)))
Шлёндра
Ну ты посмотри на качество этих вливаний.... Какие-то реальные полудурки, по сравнению с которыми STS выглядит светочем мысли галактического масштаба... Полный апофигей, короче
БЗ - это святое. Из БЗ обычно всё в служебку.
Два топика с одинаковым названием - это п.4. :umnik:
Хотя бы "Познакомлюсь" и "Познакомлю".
Крыска
с появлением Сереньких/Беленьких в Служебку нечего отправлять...всё в Тестовый летит