Как преодолеть этический казус
94802
562
презумпция
устроить конкретному человеку своеобразный мини-праздник
Вот именно. Не обязательно хвалить. Можно просто пожелать чего-нибудь хорошего. Вот поэтому я и говорю о лицемерии. Когда к человеку хорошо относишься, то пожелать хорошего всегда можешь. Для этого даже повода не нужно.
Не трудно просто так сказать: доброго дня!
nfnecz
в мартини ?
В вермутах должны быть нереиды. У меня лично от них изжога. То ли от нереид, то ли от вермутов. Впрочем, если красный вермут в пополаме с коньяком - ещё туда-сюда. Можно и нереиду за хвост.
жаба
ты все усугубляешь! люди разные и некоторым даже близкому человеку тяжело дается "сказать приятное" и это совсем не значит, что человек плохой и лицемер!!!
гермашишка
Я не усугубляю. Просто я наблюдательная и память у меня хорошая ))
Де_Флопе
[цитата

Товарищам аборигенам: никто не рушит ваш домик целенаправленно.
То, что без прихода новичков подзаклекло все - ну факт ведь, ну а вливание, мимо пробегание чего бы то ни было.......... вполне нормально, что вызовет какую то реакцию, не всегда приятную :biggrin:
[/цитат
Да затекло, любань. Ой как затекло.
del
п. 7
нобель
Тогда.......... битва! :tantrum: :biggrin:
Словесная..........
Де_Флопе
А ты за кого? На какой стороне у тя врагов поменьше? :biggrin:

Я, кстати, сам за себя, как обычно.
del
п. 7
нобель
Да волк-одиночка я :biggrin: сильный, смелый ............ веселый, правда такой, прикольный........... :злорадство: :wub1.gif:
И группа поддержки мне, ну на овощ садовый, не сдалась..........
:biggrin:
Показать спойлер
Собираются перелетные птицы в теплые края. И Ворона с ними просится. Птицы уговаривают ее:
— Зачем тебе лететь? Тебя и дома неплохо кормят. Дорога дальняя, опасная, сгинешь в пути.
— Возьмите меня с собой, я птица сильная, смелая, гордая, я выдержу!
— Ладно, — соглашаются. — Пусть летит. Пусть попробует день-два, а там обратно вернется.
Впереди двухдневный перелет через море:
— Ворона, возвращайся обратно, не выдержишь ведь, не летают вороны так далеко.
— Выдержу. Я птица сильная, смелая, гордая!
Впереди четырехдневный перелет без отдыха:
— Ворона, тебе жить надоело? Вернись домой, пока не поздно.
— Я птица сильная, смелая, гордая, я выдержу!
Поистрепалась стая. Не все даже закаленные долетели до берега. Бедная Ворона плюхнулась без сил на камни, отдыхает. Глазки закрыты. Еще не поняла, жива или уже сдохла. Все в восторге обступили ее, и давай нахваливать:
— Ворона, ты молодец! Ты действительно птица сильная, смелая, гордая!
— Да, — вздыхает ворона. — Да, я птица сильная, я птица смелая, я птица гордая… но пунктпятааааяяяяя!!!!!!
Показать спойлер
нобель
Что, п. 7 никак уняться не можешь?
Может не затекло, а отвалилось? Больше на это похоже.
жаба
Унижение по возрастному признаку? Ну-ну...Кто ж так к аксакалам обращается?
Новинка
Какие аксакалы - такое и обращение.......... :улыб:
Слегка ............ некрасиво кричать/напоминать о себе *я аксакал, ну ка зауважали меня*, неприятно-жалко что ли......... Говорить/думать сами оппоненты должны, глядя/слушая/читая мудрость, опирающуюся на опыт и знания *о!!!! это настоящий аксакал, засунем ка дружненько болтательные органы в испражнятельные, да внемлем ему, приоткрыв орал*, извиниття :злорадство: Ан нет, не те емоции вызываете :злорадство: :biggrin:
К ноблю сей текст не относицца.
Де_Флопе
Представляешь, какие бы славные у нас волчата получились? Где шлялась, спрашиваю?
Новинка
Да не говори. Вапще оборзели тут от безделья.
Де_Флопе
К ноблю сей текст не относицца.
Ну и зачем писать, если изначально понятно, что все это добро адресовано именно мне?
Nobble
Ээээ....сначала впала в лёгкий ступор, но потом догадалась нажать на ссылку :-))))))))

Затем, что мне нравится, как ты это делаешь :-)) К примеру, песню для жабочки я уже раз 20 послушала :-))))))))))
Хочу что-нибудь в этом роде..Ну или в другом :-)))
Прикольно же :-))

(Только про внешность бесполезно, я смирилась :-))) Мне бы на другую мозоль :-))
Нет, ну не хочешь, я уговаривать не буду... :хммм:
Тигирька
А дело вообще не в персонажах, фигня какая. И до твоей внешности мне нет ровно никакого дела. Мы ж даже незнакомы.

Дело в... Да фиг его знает в чем. Много слушаю, много смотрю, много читаю, много помню всякой дряни. Ну, обычное же дело. Иногда всплывают ассоциации. Не всегда добрые, увы.

Короче. Чего спросить-то хотела, я не совсем понял?
Nobble
А, забыл, я ж забанен на две недели. Впервые в жизни, кстати. Так что давай поаккуратнее, пожалуйста.)))
Nobble
Зая, расслабься. :-)) Ты хороший.

НО ВРЕДНЫЙ !
Тигирька
Ну, во первых - я не зая.

Во вторых - Игорь Григорьев - это самый первый главный редактор культового журнала ОМ. Потом запанковал, потом уехал жить в Рио. Потом вернулся и начал петь по клубам. Без всякого умения, но очень оригинально. Все ж гуглится. Абсолютно все.
Nobble
Упс....а я думала, зая :-))) Ну извини ? :-))))

Мне очень понравилось его выступление с Успенской на "Две звезды", правда, я специально на ютубе поискала, так-то у меня нет телика :-)))) Особенно песня "Мимоходом" :-)

Ну подающий виды мальчик, конечно.
Тигирька
Мне очень понравилось его выступление с Успенской на "Две звезды", правда, я специально на ютубе поискала, так-то у меня нет телика :-)))) Особенно песня "Мимоходом" :-)

Ну подающий виды мальчик, конечно.
Да-да, было такое. И даже фиг с ней, с Любой.)

Но... Мальчик с него - довольно относительный. Лет - то ему уже очень хорошо к пятидесяти. Выглядит хорошо, да.
Nobble
:eek: :eek: к пятидесяти ?!!!... Я думала, лет 35...
Тигирька
Открою тебе страшную тайну, только ты никому, хорошо? ))) Все гомосеки очень следят за своей внешностью.
Nobble
:biggrin: Да я как бэ в курсе :-)) Но не до такой же степени, чтобы так молодо выглядеть...хотя он субтильный.....дрищ, в общем :-)))
Тогда получается, маленькая собачка до старости щенок....я таких терпеть не могу, мне бы покрупнее...

Ну да ладно, мне его не есть :-))) И не....
....ну ладно, об этом на ночь не надо :злорадство: