Как преодолеть этический казус
94807
562
Тигирька
Ну, я тоже не Добрыня Никитич. Хотя росту довольно высокого и сложения вполне приличного.. Наш любимый, кстати, 66-го года рождения. Совсем ненамного моложе меня. Но тут надо понимать простую штуку: артист - профессия особеннная. Игорь, кстати, из очень простой украиской, по моему, семьи.
Nobble
Что не спишь ? :biggrin: Масквич ? :-))

Так ты ещё ...годишься для жестоких опытов :-)))))) Я думала, ты совсем старенький...по текстам :-)

Про "мальчика" пишут "...в вики биографию, она головокружительна. Начать с того, что его в роддоме бросила мать и детство-отрочество он прожил в деревне под Таганрогом, в семье крестьян... Что не помешало ему поступить в МГИМО" .....Унглаублихь, как говорится.... :eek:

Спокойной ночи :-)) Хотя....на твой выбор :1:
Nobble
Где шлялась, спрашиваю?
Подушку мяла, не поверишь........... :biggrin:
Де_Флопе
Или, если купаюцца в ночи, - то богини по умолчанию? :rofl:
Как то представил выплывающую из льдин Презумпцию...
ильич
Кстати, ты представил самый приятный вариант :biggrin:
Многие как ледокол бы смотрелись......... могуче........ но не богинисто.......... :смущ: :biggrin:
Тигирька
Так ты ещё ...годишься для жестоких опытов :-)))))) Я думала, ты совсем старенький...по текстам :-)
Тетенька, вы о чем? Бога хоть побойтесь. Я к чертям запутан в отношениях с тремя роковыми красотками. Это не считая законной жены, которая куда как интересней их всех, вместе взятых. Тексты-то тут причем?:хммм:
Nobble
Молодец ! :-)) Что-нибудь да родится из твоего бермудского треугольника.
Nobble
*** с тремя роковыми красотками***

силён, бродяга! *гордится земляком*
Тигирька
Типун кому-то на одно место. И так пятеро. Достаточно.

И это. По ночам никуду не шляйся. Серьезно. Нельзя, и все.
Nobble
Хорошо, как скажешь :-)
Тигирька
Смайлик - лишний. Вот походишь с мое в судмедэкспертизу на опознание ( еще в ту советскую, совсем зловонную) - чего-то там щелкнет, надеюсь.
Тигирька
Не, я там даже не родственник. Приятель. Пошел в ларек и пропал. Двадцатисемилетний мужчина, не баба. Трезвый. Вообще не нашли.

Но на опознание я очень хорошо покатался. Раз десять, не меньше.
Nobble
законной жены, которая куда как интересней их всех, вместе взятых
-----------------------
Настойчивое упоминание вашей жены по разным поводам, но обязательно с подчеркиванием ея красот, наводит на мысль, что она постоянно читает, что вы тут пишете :rofl:
Новинка
И пребывает в полном восторге, Вы забыли добавить ? :-)))
Тигирька
Не сомеваюсь) Я бы тоже радовалась - это вам не комплимент на кухне, а на весь город!
Новинка
бери выше....на весь мир! ))))))
Новинка
законной жены, которая куда как интересней их всех, вместе взятых
-----------------------
Настойчивое упоминание вашей жены по разным поводам, но обязательно с подчеркиванием ея красот, наводит на мысль, что она постоянно читает, что вы тут пишете :rofl:
Интересно, почему обычная, дежурная шутка так легко может подвинуть симпатичного и понятного человека к несмешному базарному хамству?
Nobble
Интересно, а как может простой обыкновенный уточняющий вопрос подвинуть взрослого дядю послать к "п5 матери"? И вообще, какое-то у вас странно понятие о базарном хамстве.
сардина
Ноббль и Сардина, напоминаю о действии Памятки:
в. Если следом за баном основного ника, на форуме появляется клон, он сразу не банится, а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждения. Это правило касается ников, забаненных на короткий срок и чьи нарушения не являются злонамеренными и систематическими.
Продолжите препираться — пойдёте в бан и этими никами.
Nobble
Ну где вы видите хамство? Я просто подчеркнула, что вы повторяетесь и мне это показалось смешным. Улыбнитесь) Господи, что с БЗ происходит...
Таша
На мой взгляд мы просто разговаривали.
Но на вкус и цвет товарища нет :dnknow: