prilipala
щас прочитаю, Леночка
как хорошо, что вчера были обнимашки
пьяный сосед сначала чуть меня не убил цепью и собаку травил, а потом Леху
вон с больницы едет со швами
как я задолбалась быть сильной бабой... трое крокодилов и он сжались в комок, пока я это дебила заговаривала и собаку его
ребят, мне страшно, мне даже убить никого уже неохота, просто пусть он меня боится...
yukkie
нпп
Ой Женя Веритас! Какая молодец - многодетная мамочка! Нашего полку прибыло)))
И девочка какая - с хорошим весом, хорошим ростом, и я думаю, такая же красавица будет как ее очаровательная мамочка! Ура-а-а--а! :flowers: :flowers: :flowers:
Remarrrka
Маркуш ты сильная или я перепутал?
БарагозниК
а не погоди
я слабая, меня надо обнимать и целовать и любить, вот....
есь кто?*жалобно...
Remarrrka
чего думаешь тут все не пьют? у всех порядок.??? и ты прекращай... нехрена че папало по борду развозить... не подавай пример.. никто не пожалеет.. БУДЕМ ЖИТЬ! так всем на зависть и кста пустяки все.. УТОПАЛ!:миг:
БарагозниК
люблю вас всех)))
Доброй ночи, Антоша)))
Remarrrka
Какая у некоторых людей жизнь интересная.
Это новый сосед? вы вроде недавно переезжали, жилье меняли.
yukkie
Ну что, обещанный зоопарк? :злорадство:
ну вот...не дали мне яху, по гостям он ездить захотел :dnknow: :not_i:
бухаю сижу в одну харю. щас спать пойду ваще :dry:
зы. и здоровско, что у вас всё получилось! так и должно быть. :yes.gif:
gameover
эт по стройке сосед, он постоянный уже скока... 2 года?
да, два года

Леночка, привет, дорогая)))
Remarrrka
Ты не из тех людей, к которым неприятности липнут?? :а\?: Чёт нервно как-то это всё.
Remarrrka
ну елеп у мну было две, то бухал-бы в обоих :biggrin:
а такто компания мне не нужна :dnknow:
самодостаточный организЬм :biggrin:
вопщем, бай, детки, ..."факер отрубается" ©
Bounty
Лен, какая-то хня последние дни - вот напряг по жилам, разгребусь. эмоциями-то не с кем, мамеж не расскажешь, что я супротив двух животных стояла....
терпите блин уж, форум НГС
Remarrrka
Именно маме. Кто, как не она, обнимает, любит и целует!? :friends:
И форум стерпит, само собой.
Bounty
на пп

Все спят в Новосибирске ?.... А я здесь не сплю и очень. очень жалею пожилого пидераста...
Моё сердце огромно :-)
Показать спойлер
Показать спойлер
приходи к нам в Блиндаж поцеловаться
ну вот Ходу позвала, а меня нет. А я очень хотела!
Ну вот сегодня мы до вас не дошли. Предлагаю встретиться утром и сходить поесть мороженное на какосовом молоке. Я сегодня глазела как его поедают!
yukkie
Мы тоже с аллергией, но современные лекарства сильно облегчают жизнь. :)
Да вот и я облегчила ее себе... диазолином. Проснулась в 10 вечера, какой уж там салют...

На салют одна с ребенко че-то не рискую идти.
И правильно.
Тигирька
на пп

Все спят в Новосибирске ?.... А я здесь не сплю и очень. очень жалею пожилого пидераста...
Моё сердце огромно :-)
Я не сплю:улыб:Никак не войду в сибирский график, совею вот.

Как он там, давайте рассказывайте:улыб:Чего нового пишет? К себе зовет на барбекю? И какой вы ему подарок повезете, что решили выбрать? Мне кажется, что-нибудь из козьего пуха этакое...
Hoda
КРЕСТ ЖИРНЫЙ на нём мной поставлен. Но забыть не могу. Он очень талантливый человек и музыкант...

После праздников открою свой топик, буду рассказывать про другое...
Тигирька
Эх... ну ладно, что ж тогда делать. А я б съездила, да еще и свитер из оренбургской козы отвезла:улыб:
Hoda
Я имею большое сердце, но не безграничное. Тем более, он сказал, что ему просто водки можно привезти.
Поеду я в любом случае...у меня абоненты другие есть....и вообще....при чём они...

Ромочка обидится, если я на могиле не побываю...
Тигирька
Водки - это как-то банально. Хоть, может, полугар тогда:улыб:Но свитер все же интереснее, тем более, можно рассказать про этих коз - таких больше нигде нет.

Ну, и разумеется, могила - это главная цель, все остальное - вторично. Там не принято вешать птичьи кормушки?