Hoda
У меня заплачено за аренду места на кладбище и уход за могилой за 20 лет вперёд. Теперь уже 18...
Даром что ли я теперь в бандитском доме живу...:-)

Я посадила там растения типа бонсай, они практически не растут...Мама просто меняет свечи.
Тигирька
Надо же, как удобно, а у нас такого нет... Думаю, даже если деньги возьмут, ухаживать не будут. А бандитский дом - это что?
Hoda
А я вот сегодня вместо салюта посмотрела фильм "Два облика Освенцима". И вспоминаю "Евангелие от палача":

Ни на следствии, ни на суде Эгон Штайнер не мог понять, в чем его обвиняют. Он не прикидывался, он действительно не понимал. Он никого не убивал. Согласно приказу руководства, на отведенном ему участке работы он, выполняя все технологические условия и соблюдая технику безопасности, обслуживал компрессоры, нагнетавшие в герметичные камеры химический препарат под названием «Циклон-Б», в результате чего происходило умерщвление евреев, цыган, бунтующих поляков и неизлечимо больных.

Я долго разговаривал с ним во Фрайбурге во время процесса, куда я прибыл представлять интересы советского иска по обвинению в массовых убийствах группы эсэсовцев, пойманных боннской прокуратурой.

Штайнер не понимал обвинения и не признал себя виновным.

Убийцы — это злодеи, нарушители прядка, беззаконно лишающие людей жизни и достатка. Он, Штайнер, не убийца, а хороший механик, все знают, что он всегда уважал закон, он верующий человек, у него семья и дети, и действовал он только по справедливости, название которой — закон. Он выполнял действующий закон. И не его вина, что люди так часто меняют законы. Каждый приличный человек должен выполнять законы своей страны, и бессовестно сначала требовать их неукоснительного соблюдения, а через несколько лет такое поведение называть преступным. И уж совсем немыслимо — судить за это.


И вот думаю я - а случись что, сколько эгонов штайнеров породит (как бы породит, конечно) наша страна? А Америка? А Иран?
Hoda
Здесь - конечно не будут, там - будут, это правило такое. Там выполняются правила...Поэтому я там его и похоронила.
Помните картинку, ту, на которой от парня на унитазе укатился рулон бумаги ? Я написала своему "штайнеру", что когда людям сообщают спустя 4 месяца общения о своей нетрадиционной ориентации и поведении (промискуитет), то эти самые люди чувствуют себя как этот парень на унитазе.
Его ответ был "Дорогая Ната, когда у меня происходит такая ситуация, я просто встаю и достаю этот рулон, либо беру новый. В чём проблема?"
Я ответила, что проблема в том, что он ИСКРЕННЕ не понимает в чём проблема, и что я после этих новостей тоже решила взять новый рулон.
На этом общение прекратилось. И слава богам.
ну вот...
Ну, не буду уговаривать, было бы желание... :dnknow:

--
Хода! :eek: Диазолин - это ваще не современное лекарство! Очень снотворное. Удивительно даже, что ты в 10 проснулась.

---
Всем доброго утра.. надеюсь на дождик... :not_i:
Мюллер
Дубак на улице. Ветер северный очень холодный и плюс 4 всего.
Ne budu ni kem
отлично. хорошая погодка.
Тигирька
У меня есть одна знакомая, она в любой новой компании прямо с порога объявляет: Всем привет, я Даша, и я - би! Вот так надо)
Safran
Фу, балин... Даже если она би, то уж молчала бы в тряпочку. Глупая би, ну оочень глупая.
Safran
))))) сразу вспомнилась история...когда я пришла устраиваться на работу, ко мне подошла коллега и сказала "я алла и мне только что поставили укол"))))
ну вообщем то ...она такая и есть)))))))
Мишель
Зато никаких обманутых надежд и разочарований))
Safran
Зато своим признанием она сразу отметает большую часть партнёров с одной и с другой стороны.
Это всё равно что признаваться любимой девушке в том, что она у тебя не одна. Пока не признался - все довольны и счастливы, как признался - всем большой привет.
Safran
Существует много тем, на которые ни вопросы задавать, ни отвечать не следует - это плохо кончится.
Это одна из них. Если ты би, ну так и бийствуй себе в удовольствие, а не кричи об этом на всех углах, себе же дороже.
Мишель
а может быть наоборот у нее шансы увеличиваются в двое???)))
так на нее посмотрят только парни, а так еще и девушки...как раз те стеснительные, которые не "кричат" об этом)))
гермашишка
Вот уверен на все сто, что 90% парней при слове би плюются, какие там увеличивающиеся шансы??
Мишель
мне кажется ты процент преувеличил)))
спорить не буду, отношусь к этому "не очень" мягко сказано, но бывает всякое и люди разные и относятся все по разному))) наверное она знает что делает)))
гермашишка
Думаю, даже уменьшил, меня не посчитал:)'
Мишель
Это вы, Мишель, людей по себе судите) А это большая ошибка.
Safran
мне вот кажется, что когда с места и в карьер о нетрадиционном, то это просто способ привлечь к себе внимание и ничего больше. Хотя я тоже сужу по себе.
GuimpLena
Я для себя решила, что для большинства людей внимание других - чуть ли ни самое ценное, что они ожидают получить от этого мира. В этом смысле она убивает много зайцев - внимание, потенциальные партнёры, отбор неподходящих. И никаких убегающих рулонов) Всем хорошо.
Safran
так-то да. но и по-быстренькому расставляет людей по обе стороны баррикады. я со всей своей терпимостью - закрытая. и вот такие выступления излишне откровенные меня скорей поместят на сторону противников би, гей и всего такого.
Safran
Нас с Соболевым уже двое ненавистников би, тьфу, балин, давайте лучше о дамах поговорим, а? о нормальных, симпатишных и привлекательных для мужчин гетеро. На худой конец о метросексуалках, а лучше даже о ретросексуалках.
Это только вы, женщины, думаете что нам нравятся раскованные стервы, но это не так.
GuimpLena
Логичней же примкнуть к противникам излишне откровенных выступлений)..
В этой ситуации я на стороне "Даши" ) Противники избегают, сторонники нет, всё ясно сразу, выигрышная стратегия, в общем.
Кстати, на сайтах знакомств же, вроде, есть графа "ориентация"? Если да, и трубач не обозначился, то я бы скорей ему своё "фе" сказала, чем "Даше")
Safran
С сайтом и трубачком понятно - это именно то место. Но вот если бы в компании мне с порога незнакомая дама сообщила, что она би, я точно бы рванула куда подальше от нее и мужчину своего прихватила бы на всякий случай. Или это такие компании для совместного пересыпу?
GuimpLena
Да кто знает, вроде нет, мне они (компании) тоже не очень знакомы были.
Мне сразу вспомнился один джентльмен, который действовал по методу поручика Ржевского - к новой девушке в тусовке подходил с одним вопросом: "Дашь?". Говорят, порой срабатывало. Стратегия примерно одинаковая.