Сифон
Ну так я полагаю, что и два требуемых литра - тоже не зараз надо выпить?
yukkie
всё, пейте пять, я устала от такой изящной полемики.
Сифон
Ссск у ш н а ааааааааааааааааааааа
sabatini
ну да, без маракасов как-то не то.
Шелест
Скучаем убиваем (с) я водочку пью, как предписывают не менее двух литрецов
Шелест
хорошо хоть вы к нам вырвались))

новенькие как назло не заходят, полупрописанные попрятались, старенькие обеззубели,словом, развлечься не с кем..

ну хоть зато поговорить.
sabatini
всю жизнь мечтала выпить зараз стакан водки и посмотреть как изменится мир вокруг........
Шелест
Мы на днях запускали воду, очень интересно, все мужчины моего окружения оказались беспомощными котятами они стояли и смотрели как она льется через все подводки к технике, разрывы в шлангах и разводках. Мы стояли по цепочке из расчета слышимости один открывал кран и орал течеееот, вся шеренга передавала это волшебное слово, а стоящие с ведрами и тряпками у возможных эпицентров орали в ответ закрывай, возможно они еще что нибудь нецензурное бы добавляли но наотдыхавшаяся за зиму вода весело и неугомонно била струями в лица. И это тот случай когда я не могу вздохнув засучить рукава и самой все сделать.
Сифон
нп
я так-то тут, но у меня дела-дела. во-первых, надо все-таки свой список составить отгадок, во-вторых, да. и пусть небо или бз меня карает, но я решила скачать себе все сезоны шоу топ-модель по американски, хоть тайра бэнкс мне уже надоела до чертиков)) а в пирсе нет, зато теперь будет)))
ну и бусинки пришить надо, как без них
а про бусики - это настолько захватывающая история, что прям об этом стоит рассказывать тут, ага. помимо того, что кошка их распинала по углам попробуй найди, бухала б я так, как саба, мне б море по колено и бусики я б как со сне телекинезом собрала, а тут сиди, как дура нормальная, и собирай их вручную *пожаловалась*)))
Сифон
это вам,бабочкам беззаботным хорошо,одна забота -выпить не меньше 2х литров ,и просацца основательно ,что б рожа к утру не опухла,а что некоторые ещё и работу работают-это в ваши тупенькие головёнки даже не приходит. :biggrin:
Сифон
мне кажется, это физически невозможно сделать) Ну, то есть, мир изменится раньше, чем допьешь..
sabatini
у нас на даче дали воду, и можно было и не орать "тече-е-е-оот", и так было прекрасно видно как они из из дыр бьют, куда там петергофу, зима в виде самсона тк разодрала пасть нашим трубам, что мама не горюй. Но у нас прекрасный председатель, он всех обежал и всем все позаколачивал) И рты, и трубы.
Irisi4eg
я тебя узнала, ты № 1) Еще я узнала стич, ундину и еча. Я хочу обязательно знать, кто номер 15, такой расшикарный в постановочном фото?)))
Irisi4eg
куда.. пришить бусики? я к пришитым бусикам отношусь сложно, всегда мне кажется, что лучше б их не пришивать. Вообще никуда. А?
Шелест
Мы не ждем милостей от председателей и водоснабжения у нас свой насос, но сабачччьи крепления ко всем оборудованиям приказали долго жить, а решить ребус в какой последовательности прикручивать шайбы с переход никами среди нас способных не оказалось
sabatini
у нас тоже свой, че толку, если у соседей нету, я ж не могу поливальные артерии законопатить, ихие помидоры останутся без полива. они меня пожгут тогда, и на суде я первая скажу, чтоб гражадне судьи их оправдали.
Шелест
Да почему невозможно, я своими глазами видела, как бутылку 0.5 выпивали из горла, уж стакан-то запросто... только надо ли.
Крыска
кто выпивал? мальчик или девочка?
Крыска
Хы бутылка водки. Я видела как человек (Женщина!!) выпила жидкость которой железнодорожники поливают траву вдоль путей!
MAGOGA
я с работы пишу, зюзя с заострённой головушкой.
MAGOGA
мальчик... а что, у вашего брата печень другой системы?