Девочка
он там поди бумаги-протоколы оформляет. вопщем не до тебя ему сейчас. делай, как петрович сказал, бери таксо и едь домой.
Это всё понятно, но как вообще можно бросить пассажира в машине "на произвол", практически?
это ты у водилы спроси. сама прикинь - имущество горит! :eek: нужно спасать, остальное пофег ему. :dnknow:
он-же не раб, брат, сват...нанятый человек, наверняка....
презумпция
запаниковал водила...бывает...может у него там заначка от жены в пожаре осталась? а может коньяк подарочный... :eek:
MAGOGA
а есле это наш предыдущий водила, то там вотки немеряно в гараже этом :biggrin:
ибо барыжил он ей.
зы. девачка, а машина не лексус случаем, а водилу Андреем зовут? :а\?:
Да понятно, что своя рубашка к телу ближе. Но он же не внезапно это увидел! Ну извинись перед пассажиром, высади в удобном месте. А оставлять его "сторожить" имущество - совсем уж как-то...
паника у него, чо нипанятно-то??? :tantrum: :rofl:
нашатырь в нос в виде биты только поможет. :biggrin:
как то сгорел вагончик строительный ,мужики успели сейф вытащить и инструмент кой какой...
я приезжаю с ключами,открываю сейф,а там все их обьяснительные за пьянку ,заявления на увольнения (без числа) и мои неотправленные докладные...они аж все побагровели... :rofl:
я молча отдал им всю папку и поблагодарил за спасённое имущество... :biggrin:
ага...у него тмущество горит...врядли он о чем то еще думал...
Мюллер
Что то припомнилась мне фраза из фильма "Покровские ворота": "Резать не дожидаясь перитонита". Вопрос с кем на БЗ эта фраза ассоциируется?
ну он же ее не запер!!!!
это было благородно :rofl:
Пассажирка временно ограничена в передвижениях. Т.е. он приволок на пожар почти беспомощного человека и бросил его (в смысле ее) фактически сторожить машину.
ну что я тебе могу сказать...у всех в таких ситуациях по разному мОзГ... срабатывает...
ильич
в паталогоанатома решил переквалифицироваться? подумай...из созерцателя -философа в чистилище ...оно тебе надо?
Тут не мозг, а отношение к людям.
Вспомнила историю, как мы со знакомыми договаривались о поездке, а у них горе случилось. Так хозяйка дома среди всех тяжких дел нашла время позвонить (в тот же вечер) и предупредить.
MAGOGA
"Назло мамке уши отморожу", чо ты.
MAGOGA
Интересно, а психические заболевания путём вскрытия диагностируются?
презумпция
люди в стрессовых ситуациях ведут себя совершенно по разному,и нелья определить алгоритм действий.
mr. Hide
ты тоже подумал о харакири? :biggrin:
все может быть и люди разные...но когда у нас случился маааленький пожар...мне было недокого...
да что об этом говорить...
Девочка
ты в беспомощном состоянии, вызывай скорую, что тебе плохо, разбивай стекло и вылазь. Сам потом пусть рассчитывается