Кью
Тиха! у меня в запаси ещё много зубов. :biggrin:
Кью
Главное, чтоб золотые уже пошли.
Мишель
уговорил. Мне отдашь платиновые зубки, инкрустированные брильянтами.

*что призы? на мишелевых зубах буду обогащаться!
stich
Как тяжело переживать диссонанс между личным и общественным восприятием.
Ну каждый думает о себе на порядок лучше, чем он есть на самом деле и лишь в юности мы думаем о себе гораздо хуже, чем мы есть.
Но это, видимо, издержки нашего, русского, воспитания. Цыгане, например, всегда, даже в детстве, имеют комплекс Наполеона (хотя я бы сказал в данном случае "комплекс Наполеончика", мдя...)
Мишель
Ну хоть ты-то не уподобляйся параноидальным провокаторам, при чём тут "лучше-хуже"?!
По-другому, вот и всё.
Remarrrka
Хорошее будет начало недели:улыб:
Remarrrka
не пейте. головка потом будет бо-бо.
selivan
Можно писярик махнуть только для храбрости и потом закуролесить бардельерро, чё ж сразу в стельку то напиваться, а поговорить?
Мишель
Нет, ну разве что только писярик.
Мишель
Жгучее желание выпить по поводу какого либо раздражения..не важно ..радость или печаль...самый первый признак алкоголизма...:yes.gif:а если уж в одну каску..так и ваще клиника:yes.gif:
selivan
Нет, ну разве что только писярик.
а стоит ли? Ты ж не будешь при "желании" весго на пол шишешчки..ну так чиста расслабицца, а остальное потом...? :rofl:
Силыч
я Олкаш, желание есть, но только не в одного :хммм:

странно, а че надо нажираться ухлам штоли обязательно :dnknow:
stich
На то и рассчет : ) А вообще меня сбил затуманенный взгляд и бутылочка прохладительного : )
Но народ активно потянулся, я даже не ожидала : ))))
Мишель
Ну всё... вас за язык никто не тянул : )))
Силыч
смотрика он учить меня будет
а без повода писярик - это прям показатель острого ума и сообразительности
прикалист
Мюллер
Нпп
сижу.как дура.а почему как.в машине уже час просто так.
Поехали с водителем по делам. Вдруг ему звонят.что его гараж горит. Примчались на место. Правда горит. Пожарные тушат. И он побежал тушить. В машине гарь. Телефон он не взял. Я его не вижу. Из машины выйти не могу.бросить.то нельзя. И сижу как дура без подарка. Есть хочу. Пить хочу. Задыхаясь. Так вот.что такое полная опа. П.5.
А ты посмотри, если ключ есть, то вытащи его, закрой машину и пойди его поищи. А если ключа нету, то значит он его с собой взял, тогда просто машину закрой и тоже можно идти ))
Девочка
захлопни дверцы и уезжай домой,пока не задохнулась.
жаба
Взял ключ.яж сразу глянула.
машина больно хорошая каменная. Не рассчитать потом.если брошу.
MAGOGA
Завести ее как без ключа?
Это почему? Ты же к нему сторожем не нанималась.
Девочка
Завести ее как без ключа?
не надо её заводить!
просто пипки на дверях опусти до упора и когда выйдешь-сильно захлопни дверь! никто кроме водителя не откроет.