Ундинa
Я к Вам в приват зайду... :хммм: Не про узбеков :-)))
Ундинa
Так эта.. а ты без специализации.. просто дай в бубен этому узбеку энергетически. Не ну а чё он нашу Тигирьку терроризирует?
Мишель
Да это какой-то случайный узбек был....Пусть живёт :-)) У меня дом специфиЦЦкий...здесь только сброд живёт..
Remarrrka
а я отдала сестре мультю, она ей нужнее была. вот теперь надо себе покупать, мне ее не хватает :biggrin:
а я вчера по "заказам работала"...муж с сыном попросили какой нибудь салатик и лапшу по флотски, доча картошку жареную и винегрет, а я захотела печенки, вот вчера и ... вообщем все счастливы и накормлены :biggrin: а мы так не похудеем никогда :спок:
гермашишка
ты корми дочь свою... смотрела и рыдала...
:biggrin:
Remarrrka
если бы она ела :tantrum:
этой мадаме только сладкое подавай, а так только со скандалами :зло:
гермашишка
Нормальная девчонка, тонкая-звонкая - не корми : )))
Тигирька
А вот про мою уличку
  • мимо хожу на базар (окна кривые)

  • некоторые украшаются могильными плитами

  • это магаз рядом с домом

  • это мой дом

Видела собственными глазами, как женские гормоны в период созревания превратили двух синеньких тоненьких задохликов в женщин с весьма-а отчетливыми формами.
А так да- с бубнами и плясками вокруг них, всё детство была картина маслом: семья на прогулке - внушительные папа с мамой держат за руки дочь-тростинку, чтоб ветром не унесло, и сострадающие бабульки с одним и тем же вопросом про "чтожвыеёнекормитето".
Ne budu ni kem
У любимой кофейной чашки утром отбил ручку
---------------------
К счастью, я думаю. Я вот на днях отбила носик у нового и очень мне симпатичного чайника. А я вот недавно только сахарницу к нему получила, и выбросить теперь жалко - пока не найду такой же, не выброшу. наливаем чай через отколоченный носик. ОН правда теперь немного поплевывает и частенько мимо чашки, но я терплю :biggrin:
Safran
сама была дрищавая и ничего не ела, а вот к "пенсии" пошло-поехало :biggrin:
да я не против пусть будет худенькая, но есть то тоже иногда надо :biggrin:
Новинка
И точно, совсем забыл что посуда бьется к счастью. Осталось выяснить к чему снятся покойники
Ne budu ni kem
Вас предупреждают о каком-то важном событии..для Вас.
Во всяком случае, мне Рома снится всегда перед тем, как у меня что-то значительное ДЛЯ МЕНЯ происходит...
Ne budu ni kem
К новому увлекательному фэнтези)))
Большинство сонников пишут что к изменению погоды:улыб:
Тигирька
Тигирька, но поскольку он вам снится каждый день, важных событий в вашей жизни много. :спок:
Ne budu ni kem
Где погода и где жмурики?? Может они снятся к смене места жительства? типо наше временное, на То, постоянное?

Хотя нет, мне папа после смерти снился лет пять очень часто, а я всё тут.
Ne budu ni kem
Да!!! Пусть ливень пройдет, ну пожаалуйста.... :not_i:

Я работаю... давно уже делаю конвейером, но обычно по 5-10 штук, сейчас решила сразу 30. Конвейером, конечно, гораздо быстрее, но так нудно, я прям засыпаю...
Мишель
Нет, не обязательно. В вашем случае, скорее всего, у вашего отца остались здесь незавершенные дела, которые именно вы могли завершить. Но информации мало, да и мне некогда : )
Ундинa
даладно? :ха-ха!: к деньгам все сны...и неча тут :biggrin:
Силыч
к деньгам,только дерьмо снится... :biggrin:
остальное-предупреждения с того света (для упоротых лохов и лохушек) :безум:
MAGOGA
Ну всё, я вижу, подтянулись 2 главных спеца в этом вопросе, можно быть спокойной: оставляю всё на вас, мальчики :biggrin:
MAGOGA
не надо ляля, еще тараканы к деньгам снятся :biggrin:
Ундинa
я жоский реалист и оптимист,все прогнозы -от лукавого...голоса слышат только придурки с психическими отклонениями (можете у участкового психиатра проконсультироваться,он подтвердит) :biggrin: