Nobble
девушка поблагодарила за совет ,которым благополучно воспользовалась...пока тупорылые дебилы узнавали бы марку автомобиля.
ильич
Жамкать на местном диалекте означает нажимать на кнопочку, уведомляя модераторов о каких-либо нарушениях Правил форума, усматривающихся в посте. Я понятно излагаю?
Так вот вы весь изжамканый - практически каждый ваш пост за редким исключением жамкнут.
Ну да и ладно. Вы меня на фото узнали? Эта тема интереснее : )
Nobble
Я растаял. Вы насчет секса? :безум:
ачо, еще стоит?
Ундинa
Красотка писанная, и как я понимаю очень эмоциональная.........
Remarrrka
Да пусть поживет... он и так только выйдет, так его голубят и голубят... голубят и голубят... давай хоть мы не станем.
ильич
Ну это-то понятно... номер какой?
Ундинa
ну девушка, как вы могли про меня такое подумать! Яж из наилучших побуждений, в противовес, тэксзать, жамкающим особям....
Ундинa
Так вот вы весь изжамканый - практически каждый ваш пост за редким исключением жамкнут.
------------------------------
Пошла глянула. Вроде, один только пост жамкнут - первый.
SkwоT
В этой теме да - сразу на первый... благородно так. Я глянула еще и в других топиках.
Ундинa
Судя по высказываниям тех кто Вас знает 32...
SkwоT
Ильич здоровский!!! Давайте с ним дружить!
SkwоT
*изжамканный Ильич*-это Пять! :biggrin:
Remarrrka
Аа... ну что-то я к вечеру подустала... День смурной уж больно был.
ильич
Те, кто меня знает, поошибались почти все напрочь : )) А остальные повторяют, вот и вы туда же : )))
Ваше слово, товарищ маузер :злорадство:
Ундинa
Да пусть поживет... он и так только выйдет, так его голубят и голубят... голубят и голубят...
Это у них от неосознания... повзрослеют надеюсь (к журналюгам не относится).
MAGOGA
Свободен. Ну, пока Барагоз не позовет подержать старого осла за яйцы, чтоб, дергаясь, сильно не поранился. Толстые резиновые перчатки есть.
я выполнила просьбу всего лишь, остальное вы уже с друг другом решайте :friends:
Remarrrka
Я виски не пью совсем... весь Хайду достается : )))))
MAGOGA
аот ты мегя всегда ругал за то что я "связываюсь", ну а сам то чего....
Nobble
на рога себе одень...толстые резиновые перчатки.
ильич
Ильич, ну я в журналистике отработала и даже, получается, что до сих пор работаю каким-то боком.... что уж вы обобщаете так и негативом к сей профессии относитесь...
Ундинa
так вот куда красное сухое подевалося внезапно))))