Подкрался незаметно....
68621
591
Ундинa
ловите в продолжение ко вчерашнему разговору....
  • Шанхай, бизнесцентр...с кранами это небоскреб Цзинь

  • кафе в Уши, где 10 русских и 1 китаец провели вечер

  • собственно начало

  • ночной Шанхай вид с телебашни

  • прозрачный пол телебашни огни в низу на 263 м

Nik1974
Ну супер, конечно... но мы ведь говорили о дьютифри : )
Bounty
цвет норки = признак качества/стоимости
__Ясамэтовидел__
аха. размножаются заразы за счет читателей-почитателей
Ундинa
а что дьютифри? хороший, большой, дешевле чем в новосибе, выбор спиртного богаче... :not_i:
nfnecz
Так и думала. :agree: Цвет с картинки очень благородный.
Bounty
И то, и другое - короткоостная норка (длина ости и пухового волоса равная). Бархатистая такая внешне и плюшечка наощупь именно за счет этого : ) Это основное отличие. Ну и цвет, соответственно, натуральный, не крашеный. Больше никаких принципиальных отличий от обычной норки.
Nik1974
Меня спиртное вообще мало интересует, честно говоря... особенно в дьютифри... разве только на обратном пути и то так...
А кроме спиртного и обычной сувенирки было что-нибудь интересное?
гермашишка
честно?
ну вот смотри...из жизни услышанного и здесь...сделала все таки вывод, что не все так ужасно, но праздновать не стоит.
по поводу поездки....вот тут...либо вообще не лететь, либо обратно вернуться на эту дату домой...но уже прогресс...сижу рассматриваю предложения и красивущие фото...)))
гермашишка
А почему тебе так критично именно дома быть в день рождения, а не в путешествии?
гермашишка
Я считаю, что все это суеверия. На счет не праздновать 40 лет. Лети после ДР. Тогда уже точно будешь знать, что ничего не случилось. И жизнь после 40 существует ))
Ундинa
что то я маленько не поняла твоего вопроса....
жаба
могу если не "в", то "до", а после уже смысла нет) не ну конечно всегда есть смысл, но тогда это будет уже не то, понимаешь?
Ундинa
понимаешь, я в Китай по работе летал в командировку, группа была одни мужики, нам больше и не надо ни чего было, но вот если просто сравнивать с Антальей то у них как и в энске несколько дьютиков по направлениям, и косметических три или четыре есть вещевой да и больше они наших раз в пять..
гермашишка
Что-то я не поняла. Тебе отдохнуть нужно именно до 40 лет съездить, а после 40 уже смысла нету?
Nik1974
Ну понятно...
гермашишка
Ты пишешь: "по поводу поездки....вот тут...либо вообще не лететь, либо обратно вернуться на эту дату домой..."
Вот я и удивляюсь, а почему бы не встретить эту дату, находясь в путешествии : )
жаба
Маша, у нас с мужем днюхи в ноябре...неделя разница...и я хотела отпраздновать оба-два ... не дома))))
Ундинa
*на эту дату*....я имела ввиду из за суеверий...чтобы быть не в полете, не где то...а дома...спрятавшись под одеялом:хммм: :rofl:
гермашишка
Два скорпиона в доме... :безум: это немыслимо :шок: :biggrin:
Ундинa
вооот, теперь ты меня понимаешь :cray-1: :biggrin:
гермашишка
Можно себе в бомбоубежище отдых устроить :biggrin:
гермашишка
Ой, да ладно тебе... Это просто дата. И всё. Понимаешь? Ну символическая, да, веха : ) Но просто дата, не более. И уж если чему случиться, случится в любое время.
Я, например, однажды дядю своего хоронила в день своего рождения... и до такой степени всё это было ужасно, что я и вспомнила-то, что сегодня день рождения, только на кладбище. И такой это было мелочью по сравнению с происходящим, что даже передать не могу...
GuimpLena
Мне, как старушке, шубка нравится. :смущ:
Ундинa
а двое весов?
*достал блокнот и карандаш ...