Подкрался незаметно....
68620
591
nfnecz
>жизнь наполняется смыслом - становится радостнее

Это про 40?
Похоже, что всё-таки про 90.
wsoroka
В конечном итоге все женщины будут красивые. И это не может не радовать.
wsoroka
много не много, но уже хоть что-то зарабатывают

короче.....а вы чё с Ником пристали?

Ответственно вам обоим заявляю, что мне как, матери и как женщине, стало легче жить и появилось больше времени ДЛЯ СЕБЯ, после определённого времени! *покинула трибуну*
Ундинa
я уверена что и я так через годик-другой буду так считать))) да и сейчас...просто кк то тяжеловато...если прям копаться копаться в себе...думаю, что все таки этот страх (именно 40лет) из за рассказов, предрассудков и примет....я так то не из "этих"...но почему то прям в ступор вводит меня эта дата...да еще этот самолет...этот страх, блин блинский :tantrum: ...это если не копать...ну а если копнуть то да...я считаю, что я еще не жила, тем более для себя...и боюсь и хочу...вообщем...
Nik1974
ну так и будешь дальше ржать...это же хорошо )))))))))))
Upjohn
>все женщины будут красивые

Если достаточно долго сидеть на крыльце, то можно увидеть как пронесут гроб врага.

Хотя я недавно видел таких уродин ... Но молодых. И с мужиками. И чего это сорокеты боятся?!
wsoroka
Это лет 20 назад я на 40-калетних смотрел как на старух. А теперь нахожу их вполне привлекательными.
А как же бабушки за 50-60-70? Они теперь лишены внимания и любви геронтофила? :хммм:
Пилюля
Геронтофилу-то самый смак. Только я то тут при чём?

Кончилось моё геронтофилическое детство. Давно уже.
Шлёндра
жена говорит, что ценит меня за это.. :beee:
за постоянство... :secret:
гермашишка
Да ну тебя... Хочешь похвастаться, что летишь путешествовать, так и скажи, а то развела тут про страхи : )))
Ну... Так куда собралась? Рассказывай давай уже : )
*приготовилась слушать*
Шлёндра
надо чтоб опять колхозно-крестьянский цикл воспроизвела - в 40 лет снова замуж - родить и снова-здорово

это у них на подсознании - если возраст фертильный - отрабатывай давай - патриархальное мышление

гермашишка - рожай еще - будешь вечно молодой :улыб:
гермашишка
Ты аккуратнее руками махай. Я-то уже перешагнула. Зашибешь еще меня, старушку, ненароком :biggrin:
wsoroka
С возрастом геронтофилия переходит в педофилию... :улыб:
Nik1974
Непременно.
Пилюля
Врачу нельзя не верить.
Ундинa
не хочу я хвастаться, нечем пока((( так как не могу выбрать куда хочу, потому как ... дура я :хммм: :rofl:
nfnecz
если бы здоровья побольше, родила бы не задумываясь :agree:
Ундинa
А жаль что только крестной мамой!:смущ: Я то обрадовался как!
Меня самого мама родила когда ей было 41, младшую дочь жена родила в 38 и в 40 была молодая мама!
гермашишка
Эх! Где мои 40 лет? Я бы тогда еще родила мальчика или девочку...
Пилюля
А сейчас чего?
40-градусной температуры боитесь?

Если в этом есть какая-то закономерность, то дальше только хуже будет. :ухмылка:
Беркут51
: )
Материнство прекрасно в любом возрасте : ) Только бы все были здоровы: и мамочка, и малыш.
mr. Hide
Ничего не поняла... :dnknow:
Ундинa
Моя бабушка последнего (12-го) ребенка родила в 46 лет. Мне стыдно, что я не в неё пошла :хммм: