Подкрался незаметно....
68595
591
GuimpLena
Так эту вашу буфетчицу трудно не заметить... а так бы и не знать 100 лет.
DollyLee
круто. но вот сложно в реализации? у меня тоже есть образ, и когда я его включаю, знакомые начинают искать пятый угол... им кажется, что к ним явился всепоглощающий трындец и "лучше бы ты орала и материлась"
Ундинa
я не знаю о ком речь. но если вы замечаете буфетчиц, то недолго до кондукторов в троллейбусе.
GuimpLena
недолго до кондукторов в троллейбусе
Мне иногда кажется, что если вы вдруг поедете в троллейбусе, вы непременно с ней подеретесь... с кондукторшей. Такое вот сложилось о вас впечатление.
Можете не отвечать, я уехала, неудобно заставлять себя ждать.
Ундинa
Мир не совершенен (( Но какой-то смысл в этом неверное есть.
жаба
вспомнил *фанерку*...извини конечно. :rofl:
Bounty
я-то думала, что ты рещила любой серой норке "отказать"! :biggrin:
Шлёндра
чо там с салатом кальмарным? *просто так спросил ,с напускным равнодушием*
GuimpLena
круто. но вот сложно в реализации?
Воплощать сложно, во-первых – я не стареющая еще.

Потом, я не очень язвительная и остроумная, единственное, какой я могу быть – это нелепой, это получается хорошо.

Когда я, в месяцы осиной талии, надеваю обтягивающую черную кофточку и длинную, невообразимую, совершенно деревенскую юбку выше утонченных грубыми немецкими ботами щиколоток – получается неплохо. Еще честно смотреть мужчинам в глаза не мигая и наивно трогать их за лацкан. Это не флирт, это именно воплощение рассеянного образа. Как умею))
DollyLee
интересно

что такое "в месяцы осиной талии"?
Triv
что такое "в месяцы осинной талии"?
Осиной, опечатка.
Когда очень тонкая талия.

Ну, это как раз игра на несответствии. Под тонкую талию нужно надевать по форме очень изящную юбку. А я надеваю такую, некрасивую, грубую, будто мне наплевать на талию. Попытка создать образ, будто я не слежу за собой.
DollyLee
Походу опять форум решили реанимировать.
Бог в помощь, как говорится :biggrin:
DollyLee
про гантельки еззть чо ? :eek:
ГОшaн
про гантельки еззть чо ? :eek:
Про какие гантельки?
DollyLee
прелесть какая!
обтягивающая черная кофточка да на осиную талию да с грубыми башмаками ))))))))))))
ГОшaн
я щазззз тебе гантелькой!!!!
вы че тут устроили...в дозор ступайте или где жир с педикулезом и крысами, которые норки обсужать необходимо(((
меня сорокач догоняет а им хоть бы што...(((
гермашишка
девушка, отойди!
тут уже не до тебя и твоего сороковника :biggrin:
гермашишка
не сорокач,а сорокет! баПка...чо. :rofl:
Шлёндра
гранж :biggrin:
DollyLee
конечно не понимаю
я девушек воспринимаю интуитивно, без разбора на составляющие
но возможно этот ваш прием на меня бы и подействовал положительно, даже не могу предположить)
ГОшaн
че ржешь то??? я лучше знаю кто ко мне подкрадывается!!!!! они чередуются...гады(((
Шлёндра
да уж...но за девушку отодвинусь...до завтра...и вообще...этоже надо гантельки в моем топе обсуждать))))
гермашишка
да ладно...топа тебе для нас жалко?
завтра новый заведёшь )))
Ундинa
Мне не все равно. И я профессионал...
DollyLee
давайте эксперимент проведем
мы же друг друга не знаем
я буду, скажем, прогуливаться в 20-00 по площади Ленина у выхода из метро около центробанка завтра
Вы в это время (плюс - минус 5 минут) пройдете мимо - выйдете из метро и пройдете через переход к краеведческому музею
а я вам на следующий день скажу - была ли какая-нибудь девушка в этот вечер, которая была для меня какой-то необычной