Подкрался незаметно....
68603
591
жаба
Ты все же бухаешь, Маша.
Upjohn
"Бухаешь" - слово ругательное и маргинальное. Поэтому, попрошу его ко мне больше не применять! :beee:
жаба
"Бухаешь" - слово ругательное и маргинальное. Поэтому, попрошу его ко мне больше не применять! :beee:
и то верно!
жаба
ну так то я боюсь цифры 40 :dry: и вообще....просто не хочу, просто боюсь, просто что то странное и вообще в 40 я уже так ржать не смогу...нужно же взрослеть когда то :хммм:
гермашишка
да. как 40 стукнет, так всю ржаку сразу и отобьет. Рот раскроешь поржать, а оттуда только: "праститутки пошли поди к своим наркоманам, пензия маленькая, в полуклинике врачи - убийцы, сталина на царство"
гермашишка
уже поздно взрослеть...
забей!
Ундинa
Понимаю, что ты говоришь о статусе бабушка, но я бы не удивилась и в другом случае))) :agree:
жаба
А впрочем я передумал. Все лапочки и умнички сегодня.
гермашишка
нда.....ты как-то странно себя в 40 ощущаешь, мягко говоря ))))))))
фигню несёшь...короче :biggrin:

ни-че-го не из-не-мит-ся....вообще НИ-ЧЕ-ГО!
Nik1974
Опять ужасы какие-то. Зачем они мне? :biggrin:
Шлёндра
>себе можешь уделить крайне мало времени, да и денег

И скажи откуда в 40 появляются время и деньги, если раньше их не было?

Это лет 20 назад я на 40-калетних смотрел как на старух. А теперь нахожу их вполне привлекательными.
Шлёндра
ни-че-го не из-не-мит-ся....вообще НИ-ЧЕ-ГО!
новая старая мантра?
ну и как, помогает?
все меняется, да же с прожитым днем...
да же скала....
не то, что человек..
гермашишка
А ты посмотри на своих старших товарищей. Ржут ли они или нет? Если явно не ржут, попроси их это сделать специально для тебя. Тогда ты увидишь и убедишься, что все еще возможно ))
Сама цифра пугает, потому что еще не отошли от того, что 50 - это глубокая старость. Уже не раз здесь копировали о том, что раньше в 45 - это уже старик. Но у нас на дворе 2014 год, продолжительность жизни увеличивается, сама жизнь ускоряется. Нужно просто отойти от старых мерок. В общем, хватит равняться на показатели 1913 года!
wsoroka
оттуда
см. выше...пост Пеппи
дети выучены, начали зарабатывать - деньги можно тратить на себя любимую

и вообще...чего ты взялся судить о нашей тяжелой женской доле?
wsoroka
С возрастом красивых женщин становится все больше и больше.
жаба
машааааа, мне так хочется тебе щас в лоб треснуть (прости конечно!!!!), но почему ты ко мне применяешь цифру 50!!!!!!!!!! :tantrum: :tantrum: :tantrum: мне до нее еще...ныть и ныть, ржать и ржать!!!!
Nik1974
может для тебе и мантра
а для меня просто жизнь....на утро после 40-летия ничего не изменилось...и после 50-ти , кстати, тоже
Шлёндра
оттуда
см. выше...пост Пеппи
дети выучены, начали зарабатывать - деньги можно тратить на себя любимую

и вообще...чего ты взялся судить о нашей тяжелой женской доле?
чтоб в сорок выучить детей, это во сколько их родить то надо?
11 лет школа + 6 универ....
40-17=23 не рановато? :1:
а если двое/трое???? :безум:
wsoroka
Мультик помнишь?

говорил я этому шарику - купи себе валенки,
а он?
пошел и кеды купил...

приоритеты иначе выстраиваются - уже кеды (понты разные ) не покупаешь - денеги сэкономленные на существенное идут - жизнь наполняется смыслом - становится радостнее :biggrin:
Шлёндра
В 40 дети ещё не выучены и вряд ли много зарабатывают. Это ты опять всё про себя. Но тебе-то 37 и тебе не понять муки 40-калетних. Просты высыпаться надо, а с вечеру закусывать.
Беркут51
Спасибо, друзья мои, за поздравления, я тронута :knix: Меня тут отвлекли немного... не успела дописать, что крёстной пока. Но что характерно, моя дорогая сестрица стала мамочкой ровно в 40 лет (как я ей и предсказывала в своё время... лет 7 назад). И мы все счастливы этим: в нашем роду год и 2 месяца назад появилась еще одна умница-красавица. Это действительно удивительно развитый ребенок, имеющий врожденными те качества, которые некоторым не привить годами. Я таких не видела вообще за всю свою жизнь. Потом как-нибудь расскажу.
Так что припадки по поводу 40-летия считаю блажью и извращенной формой кокетства : )
Поняла, гермашишечкина? : )
Шлёндра
:dnknow:
наверное это страшно, жить в мире в котором все по старому, ни чего не меняется... :хммм:
Upjohn
> все больше и больше

Жму руки. А наступит момент, он обязательно наступит - я верю, когда все. Или, по крайней мере, что появятся в пределах видимости слабеющего зрения.
Шлёндра
всего или только проведенные за партой :umnik:
а может сразу - часы академические? :tease: