Подкрался незаметно....
68616
591
Шлёндра
Да, я в курсе новостей) Пусть у вас все получится)
Ундинa
А это не женщина пишет. Это пишет мужик. Есть такие типы, которые себе нафантазируют женщин, пукающих бабочками, и потом под это всех подгоняют. Причем всеми доступными способами.
жаба
Точно. Это Убик.
DollyLee
Признайтесь, вы же мужчина? После этого вашего сообщения, я уверена на все 100.
Причем мужчина не счастливый, потому что живете в своих фантазиях. Вся ваша комната закидана выкройками, ножницами, нитками, иголками. И обрезками от неудавшихся женщин. Которых вы либо не дошили, либо не дорезали, либо просто откровенно испортили, в процессе становления идеи.
жаба
Да не всё ли равно? Дай хоть почитать. Не всё же через навоз от гунявых переступать.
GuimpLena
Не не. Серому отказать.
Шлёндра
Та шуба в сером цвете на козий пуховый платок будет похожа. :biggrin:
Bounty
мне тоже нравится темная. позвонила, сказала, чтобы отложили ))))
Bounty
Всегда лучше "вживую" мех оценивать, да и модель тоже... Мы вот дочке выбирали шубку: и по каталогам, и на сайтах смотрела, и модель определенную хотела, и цвет. Вот, казалось бы, визуально на картинке всё хорошо, а "вживую" что-нибудь да не то... то сидит не так, то мех не тот... В результате купили совершенно другую, а не ту, которую она себе "придумала" : ) Непрактичная, конечно, совершенно, ну да ладно, лишь бы в удовольствие.
Ундинa
как же мы без вас-то шубы покупали )))) вот же есть люди, в каждой бочке затычки.
GuimpLena
Да мне всё равно, как вы покупали, не с вами же разговор.
Ундинa
ну это из разряда слышим звон, да не знаем где он. так-то о моей шубе разговор. но кому-то только бы встрять со своими поучалками. и когда это у нас успела гусинка каталог шубный создать?
__Ясамэтовидел__
А чо у нас тут новая "маняшко" появилась..постит выдержки с сайтов тырнетных...типо умная?
Вы про меня, я так поняла? :biggrin: Спасибо за "умную", такой комплимент редко получишь от мужчины))

Но просто зацепила тема, или высказываться нельзя?
Ундинa
А я недавно фильм посмотрела, как эти шубы делают.
Ундинa
Они просто ничего не понимают в монологах.
жаба
Признайтесь, вы же мужчина?
Призналась. Вам легче? )
DollyLee
можно-можно. это они просто так флиртуют, а тетки от зависти.
рассказывайте про образ стареющей актрисы
DollyLee
Если честно, пофиг. Просто стиль написания навеял.
GuimpLena
Я не в курсе о гусинке, поговорите о ней с подружками, одна из них точно в этом эксперт.
Ундинa
а вы и в моих подружках толк знаете?
жаба
Ой, только про зверофермы не рассказывай... я сама страдаю, когда об этом думаю : (
Всё-таки люди, действительно, мерзкие создания... жрём всех подряд, всех подряд терзаем... Испортилось настроение...
Домой поеду.
GuimpLena
а как идея актрисы реализуется?
Пока не очень)

Но я про саму идею хотела бы написать. Конечно, я не имела в виду, что я должна быть актрисой, чтоб воплотить образ «стареющей актрисы».

По идее это – в прошлом очень красивая и многое и многих покорившая, а сегодня грустно смеющаяся женщина.

Смеющаяся над своими бывшими усилиями быть красивой, хотя, на самом деле, сегодня ее усилия даже более интенсивны. Но она их не то что скрывает, она их отрицает, она всем говорит (своими посылами, отношением к одежде, немного рассеянной и даже нелепой манерой поведения), что она больше не хочет быть красивой, она – старая, ушедшая в свои думы и мир женщина, немного циничная, поедающая пирожные, язвительная и ребенок. Она смеется над своими шпильками, которые теряет под столом, носит сероватые платья с манжетами. То, что они подчеркивают очень выгодно – это не заметно, заметна сама выгодность и заметен странный (пусть очень модный, но это не так понятно) горошек. Все ботоксы, подтяжки – только ночью, когда никто не видит, а она вчера весь вечер пила коньяк и закусывала селедкой с шоколадом. В детстве она так любила.

Она смеется над теми, кто ею восхищен. Если хвалят ее платье – она купила его с рук на барахолке, если хвалят ее стройные ноги, она может переспросить: «Как у молодой кобылы?» «Я молода? Мне пятьдесят, вы забыли, зачем вы врете?»

Она смеется над индустрией моды и красоты. Например, может не знать, что такое фитнес, думает, что это баня.