Новинка
Наташа, да все хорошо. И красиво. И пожалуйста, не обращай внимание на всяких рубцовских придурков.
нобель
Кому что)) Я вот вижу бантики с конфетками :biggrin:
Мишель - инкские орнаменты, ты - колючую проволоку.
Я не обиделась.
Мишель
Мишелькин, мне очень нравятся орнаменты и цветовая гамма южноамериканских индейцев. Очень интересно было бы сшить что-то в этом стиле. *задумалась*
Надо поискать цветовые решения в интернете... Хорошая идея!
Новинка
Ой, а можно я тоже рукоделием похвастаюсь?

Вот в мае кофточку связала, только рукава получились слишком широкие, как у Пьеро :/
Новинка
Это ж сколько терпения надо на такое одеялко! :respect: Красиво.
Орнамент напоминает то ли бантики, то ли самолетики ))).
У меня лежат одинакового состава и близкие по стилю лоскутки с незапамятных времен, тоже на одеялко.
Может когда и сподоблюсь сшить (опыта в этом деле нет).
Aнжелина
Только желание! И все получится)
Если буду вопросы - обращайтесь, чем смогу-помогу.
Новинка
Наташ, а сколько цветов ты обычно используешь? Мне как-то мало трех показалось, не?
Шелест
А, и свое-то покажу))
и наглый кот, который валяется на столах и жрет мышей под ними(спасибо, что не наоборот), оставляя мелкие запчасти от них. А я боюсь дохлых мышей!!!
Шелест
В этот 4, еслм что)) И как просили, так и сшила. Что ж я против заказчика-то буду бузить?)А использовать можно до 70 - недавно и такое было.
Шелест
классный комодик! и прям в правельных местах "кагбэ временем" вышоркан. :respect:
Шелест
Комод как у моей бабушки) Где ты их берешь? Классно, мне нравится винтаж
Шелест
комод не плох, но кот лучше...
Новинка
70??!!!! *упала в 8 обмороков* А покажи?!
Ну где я их беру.. не ворую же) Покупаю. Этот был вкруговую выкрашен масляной краской поверх лака) я его отшкурила, внутри вытравила, зачистила и покрасила)
Шелест
Не покажу) Я их шью из остатков всего на свете, в стиле крейзи, все пестрое-препестрое. Обычно в это подарок. Вот и недавно подарила такое, фотать не стала, у меняч их уже штук 10 таких было, счас, если что-то из старого найду, то повыложук тут
Шелест
не, ну правда. яж понимаю, сколько труда в это вложено...и чутья. и знаю, как в ранешние времена домохозяйки/домохозяины рукожопные, пытались в эти вещи "вдохнуть новую жизнь". именно маслянной краской. а штоб её очистить, сильно попотеть нужно.
поэтому респект и уважуха! :agree:
Шелест
очень красивые все: кот, стены и комод!
Lisunovishna
Да фиг с ней, с кофточкой. Девушка уж очень хороша собой. Это ж ведь Вы и есть, рукодельница
этакая?
Шелест
Шелест, как же мне нравится твоя дача и всё, что ты туда делаешь!
А кот вылитый наш Тимоха, который в Уссурийске остался, настоящий камышовый кот...
Шелест
Все хорошо. Но можно поругаться? Блин, какой леший занес эти двери в такой интерьер?

Не, мне знакомо импортное слово эклектика. Но чтоб прям вот так... :безум:
нобель
таша, лууль, спасибо))

Ноббль. А че не так с дверками? Не, у меня много спорных моментов, канешна.. че я, образчик стиля, штоле.
Но вот про двери я как-то не того…А какие надо было? Деревянные? Финские? Или че? Или как?)) Кроме шуток, я хочу знать, мне интересно. У меня, кста, была такая мысль – купить самых дешевых-предешевых сосновых дверей и покрасить их укрывной краской цветом.. таким, знаете.. если взять жидкий чай и, жадничая, налить молока – вот таким бы цветом….
Но я эту мысль выгнала по двум причинам. Во-первых и в главных, мне еще и работать когда-то надо, а не только в малярши тренироваться, это я бы их до морковкиного заговенья раскрашивала. Во-вторых, это проханже с глухими дверьми, а я люблю стеклянные.
Шелест
Красивый шкап и котэ красивое тож.:yes.gif: