Шлёндра
Снег нюхаете? :а\?: :безум:
Самое время, ога......... :biggrin: рекомендуэ газоны и сугробы вдоль любой вертикальной поверхности.......
Кру3енштерн
20-го 40% солнечного затмения. И ни одной дискеты в зоне моих поисков. Как смотреть будем, товарищи?
я хотел фотки выложить с сегодня а теперь вот вам индейская национальная изба)
Sobolev
что значит клади, нету раздавать, у меня чего то комп телефон не видит..
БарагозниК
Слабак!
Тоже не умею впрочем. :dnknow:
так меня ещё никто не называл.. выплюнь каку)
ну и иди свои спать) и я пойду если не хочите разговаривать..
чего прямо так и ушли спать что ли?) и Люба ты што ли ушла?) Прямо просто встала и ушла спать што ли?) *морщит нос*
Сматрикася че.. То их с ночи не уложишь, по утру не поднимешь.. а тут спят все..
а я себе ем...
презумпция
Да кто спит-то :biggrin:
Здесь большинство жаворонков
Старость, знаете ли...*закряхтела
Девочка
А как называются которые и ложатся поздно, и встают рано?
Marrrka
Сижу ржу над собой. Я лошара :rofl: пытаюсь запихать симки в новый аппарат. Не суются. Матерюсь, усердствую. И обращаю внимание, что новая мегафоновская симка выламывается из своего корпуса и тановится маленькой. Выломала, подошла. Но она там не нужна. Это мне теперь симки менять нужно? А если я их потом назад в обычный кнопочный захочу засунуть, что делать?
Marrrka
Старый формат - минисим, формат большинства смартов сейчас - микросим. Есть еще наносим. :улыб:

У тебя судя по всему была комбинированная мини-микросим от Мегафона. Микросим при этом должен аккуратно выламываться с сохранением большой "коробки" от мини. Если нужно вставить в смарт - вставляешь микро. Если нужно вставить в старый телефон, аккуратно впихиваешь "микро" в "коробку" "мини" и вставляешь в кнопочный.
Ушелец
Спасибо за понятную консультацию!
А наносим куда вставляется?
И еще вопрос, есть ли чай со вкусом кофе?
Marrrka
И еще вопрос, есть ли чай со вкусом кофе?
Мокроту нужно рассосать? :ухмылка:
web-страница
Marrrka
Наносим — в яблоки вставляется.