Да я ж не выкладываю свои, я ж говорила. :dnknow: А то я ж как буду всем нагло врать, что я сама идеальная и круче Лопес? :not_i:
Все-таки надо ругань? :umnik: Ну ладно, уговорили: у вас эта... ноги короткие и кривые, вот :biggrin:
Да ладно? эти люди просто уже сто раз высказали свое мнение обо мне, поэтому повторять встопитсотый раз про кривые колготки или прямоугольник вместо талии они не станут. Ну потому что даже им уже надоело. А нового не придумаешь уже.
А вот на фотках тех кого мы еще не видели можно много нового узнать. Скоротать рабочий день так сказать.
Крыска
везет тебе. А я уже начала смотреть на цены, сравнивать)) не как раньше, что нравилось, то и брала.
куда катится эта страна, блин
lamia
Вы зачем огорчили Пеппи? она только Вас зачислила к приличным людям нужного вектора.
Ну кривоваты, да, но короткие - нет. Это угол съемки. Короткие когда нижняя часть короче верхней, а у меня примерно равны. Когда нижняя длиннее конечно лучше.
поэтому повторять встопитсотый раз про кривые колготки или прямоугольник вместо талии они не станут.
Черт! :tantrum: :biggrin: Ну, звиняйте - я все пропустила, со стопитьсотпервым вас :biggrin:
Irisi4eg
Что печалится когда Крымнаш
lamia
да, Вы оказались куда интереснее чем показались на первый взгляд. Я рада.:улыб:
Irisi4eg
Мне везёт, ага.

Тут пришло мне задание тестовое с биржи копирайтинга, написать текст на тему "Как избавиться от безработицы".
Актуально, чё.
Ну, я села изучать вопрос... Почитала всяких умных мужей, наших и заграничных, и поняла, что имею шанс прославиться, как Карл Маркс, не меньше, если напишу, как...

Осталось придумать, что писать :-)))
Блин, ну ничем вас не проймешь :biggrin:
Вам если день скоротать надо, может, на ПФ - там все же есть некоторое движенье нужного вам... вектора :biggrin:
Я не огорчила Пеппи, Пеппи, полагаю, понимает, что я не всерьез и говорить человеку, что у него кривые и короткие ноги, если это действительно так, я не стану. Самовосхваляюсь опять чета... :смущ: :biggrin:
Крыска
ой, Крыска, не пиши, а то борода отрастет)))
и что, правда придумала, как? *восхищенно*)))
Мадам, позвольте вопрос? а какой быть не фу? ))
Irisi4eg
Чо тут думать: расстрелять всех безработных, да и делов :dnknow: Вот и все решение проблемы :yes.gif:
Irisi4eg
Мировая научная мысль имеет мнение, что никак.
А мне нужно придумать, как. Причём, уложившись в полторы-две с половиной тысячи символов...

Но я постараюсь, конечно... сильно хочется пятёрку получить за сочинение :-)
lamia
Здорово. Где плаваем, купаемся? ) я в бассейне Спартак нанял себе тренера:улыб:
lamia
Временное решение. Они ж новые подрастают.

Увольняющимся вместе с трудовой книжкой давать выпить стакан йаду, да?
lamia
Точно! на ПФ надо идти, что то я забыла.
Крыска
Представила картинку: Карл Маркс на бирже копирайтинга)
Крыска
Не, ну когда-нибудь ситуация улучшится, я так думаю. Тут и подросшие пригодятся :dnknow:
Крыска
очень радостно, что мировая научная мысль совпадает с моей)))
теорию английских работных домов, может быть, описать в переложении к современным реалиям?)) читала, что в нынешнем мире с развитием технологий платить пособия выгоднее, чем создавать рабочие места. Именно отсюда рост сферы услуг, чиновников и клерков всех мастей и тыпы и это мировая тенденция... но я мельком читала, подробностей с обоснованием не вспомню))
Kandelyabr
Это не мне. Я уже давно не плавала. Хотя постоянно об этом думаю:смущ: :biggrin:
lamia
НПП

а чего это у нас в новостном топе комментарии постят, а не сами новости? Это флуд, нет? Модераторы, ау...
lamia
затратно. Пули-то , поди, денег стоят! *хозяйственно оч* ))
Не фу, это когда ты еще лучше чем о тебе думали, а не еще хуже.
аа! так это именно поэтому вы не даете никому ни единого шанса вами очароваться? *дошло*)))