БарагозниК
Да так-то я вообще редко пью. А вот в этом году уже раза три или даже четыре алкогольствовал.
Не, я не с тобой. Пусть будет возможность выпить. Только вот с пивом и в самом деле надо распрощаться. Пусть будет водка. Изредка, но пусть.
Кoлька
:friends:
мальчик-пипл, вуду пипл... :спок:
*ушел в туман, напевая...
БарагозниК
Бросай пить пиво со мной! :biggrin: Я его пью только в командировке с пацанами, и то не со всеми :biggrin:
Девочка
http://news.ngs.ru/more/2096962/

:biggrin:
Ну мы то теперь знаем кто эта "еще одна девушка" :biggrin:
БарагозниК
ну Люба же вроде сняла
и в том топике написали, что кошка в подвале
всё хорошо
есть польза от НГС в целом )))
Шлёндра
она в маскве...как она могла снять то? :rofl:
Девочка
без альпинистов и тут не обошлось ))))))
Кoлька
да какая разница....кто снял
главное кашка спасена!


вот я сегодня отчебучила....поехала в налоговую , чтоб мне выдали остаток налога на недвижимость
ехала окольными путями, была в МФЦ и ещё кой где....приехала - закрыто!!!!!!!!!!!
в налоговой отключили электроэнергию
плюнула
сама всё посчитала, сходила в банк оплатила.....на кой я в ту налоговую таскалась, коль сама всё умею :biggrin:
Шлёндра
Ты говорила Филимон твой поехал снимать, теперь уже Люба.. Дерево то какое было?..кто снял кошу то? прохожий или нгса, сами то понимаете что пишете..
Меня удивляет этот снег.. Ни в одном году на моей памяти его столько не было.. Я даже думаю, что покидать свой снег, снег с того места которое считаешь своим мне даже нравится, первый раз мне эта мысль пришла в голову.. Снег в городе особый, многослойный, ничем не пахнет, хотя кто вспомнит, что принюхивался к снегу, а ведь наверняка принюхивался кто ни будь..
Шлёндра
НКП
По культуре про Святослава Рихтера фильм.
Много записей с его исполнениями показывают.
Это чудо всетки...
БарагозниК
Пахнет. Но запах снега зависит от места.
Поручик, молчать! :biggrin:
БарагозниК
Или память у тебя короткая, или город другой.:улыб:
Позапрошлой зимой снега было практически так же. Сейчас специально нашла мартовские фотки двора на работе, уровень снега на площадке чуть ниже нынешнего.
Таша
И опять...
Макс Кронгауз на культуре только что сказал про "граммар наци" в интернт-коммуникациях и про быстрое общение в интернете на форумах и в сетях.

Я не буду пересказывать, он сказал почти дословно то, что я здесь уже не раз писала про быструю "спонтанную" разговорную форумскую речь в её письменном варианте и про её особые признаки по сравнению с письменной литературной речью)
Как необычайно приятно осознавать, что твои мысли, выводы, результаты раздумий совпадают с мыслями другого - причем, высокого профессионала))

:улыб:

Особенно приятна реплика ведущего в контексте разговора, он сказал: по-настоящему культурный человек не может быть педантом)))
SkwоT
по-настоящему культурный человек не может быть педантом)))
Я знаю только одного человека с БЗ...кто уже на протяжении лет так десяти всё пыжится им быть...в смысле и культурным и педантом сразу...и чота какая то какаха получилась в результате :biggrin:
Кoлька
Я знаю только тех, которые специально цепляют якобы неграмотностью в расчёте обидеть и задеть этим человека.
Но Макс сказал: разговаривать пальцами почти ничем не отличается от разговаривать языком, только медленнее... а все законы те же... Привет, Коста, ты знал) :agree:

Но не расслабляемся)
Одно дело - огрехи или намеренный "стилек", а другое дело - чепапало всегда или нечитаемое писать))
SkwоT
Я не имел в виду писанину на БЗ...если что...:миг:
БарагозниК
свежий снег арбузом пахнет
nfnecz
свежий снег арбузом пахнет
а вчерашний арбуз огурцом пахнет
Кoлька
а позавчерашний кабачком
опять ты п.9 нарушаешь - под клоном - прям илич-2-морока
nfnecz
У меня почему-то в первые снежные дни и в раннюю весну бывают дни, когда воздух пахнет нагретым подсолнечным маслом...
Кoлька
грубо/неталантливо
даже троллить не можешь
исписался :biggrin: