McBurns
Наносим — в яблоки вставляется.
Выносим- в груши. :rofl:
McBurns
Все как у людей - двойные-тройные стандарты....
Marrrka
Ну так даже таксы вона трёх сортов. А SIM-карты гораздо больше человеческих разговоров слушают, чем среднестатистическая такса.
McBurns
Единственная стабильность - способ размножения :biggrin:
Собираюсь в город, кому нужна - я на макросимках)))
Marrrka
Макро-Сима — это Колька?
Safran
Я до ХТС так и не добрался, потому не знаю.
McBurns
Макро-Сима — это Колька?
:rofl: у меня ваще до сих пор нокия 3310 :tease:
Кoлька
Серьёзный аппарат.

Как с тобой интересно становится общаться, когда заканчивается!
А вот когда начинается — сложнее.:улыб:
Шлёндра
Нашей бюджетной конторе предлагают сажать картошку. Мэрия. Сегодня скинули внутреннюю рассылку. Список сельхозхозяйств прилагается, заявки отправлять N, координаты N прилагаются. Сижу и думаю - пора на подножный корм переходить или нет?
McBurns
Как с тобой интересно становится общаться, когда заканчивается!
ты про вотку штоле? :biggrin:
Кoлька
Не думаю. А дело в водке?
Ушелец
Мэрия предлагает вам сажать картошку? :eek: Это оне так грехи замаливают? :biggrin:
Ушелец
Красота-то какая!
Мэрия начала думать о народе. Вам вот картошку посадят. Кому-то, может, на стройке помогут. Так, глядишь, и жизнь наладится в стране.
McBurns
Картошку-то предполагается сажать нам самим. Как в старые добрые времена. Участок дают - сажай, окучивай, пропалывай, собирай. Последний раз я так развлекался где-то в конце 90-х. Теперь вот думаю - мэрия "что-то знает" или как?
Ушелец
Вот видишь дорогой... тебе уже не в первый раз жизнь намекает что пора ближе к земле быть :biggrin:
Ушелец
Далеко участок? А то если как в прежние времена чуть ли не км за 100 - кто же поедет :dnknow:
Ушелец
Ты проверь. Может, я прав, а ты плохо думаешь о мэрии.
Ne budu ni kem
Списки на внутреннем серваке. С моего бэкдора туда доступа нету. А в Дорогино кстати я сажал картошку в последний раз. :улыб:

Апджону Я подумаю, что выбрать. Или поближе к земле или побольше в твердой валюте. :улыб:
Ушелец
ностальгия у них по совку - управлять голодными проще
Ушелец
Как в старые добрые времена.
а я и не прекращал..КАК ЗНАЛ :rofl:
McBurns
Не думаю. А дело в водке?
не знаю...может в соседях?Я чота давно их уже не гонял :dnknow:
McBurns
Я прав, а ты хорошо думаешь о мэрии. Я уже проверил. Мэрия предлагает участки для посадки.
Ушелец
Жаль. Но я всегда думаю о людях лучше, чем они того заслуживают.
Ушелец
Интересно, а предлагает участки хоть без оплаты, даже символической?