Самый предновогодний дозор
86941
1000
Окуляр
ладно)0 я вам тогда птсмо отправлю, как договаривались
потом..как время у вас буит, позырьте)) :agree:
Sobolev
Соболев, а ведь ты мне снился. Да так смешно ))))
GuimpLena
Это к добру, стал бы я зря сниться!:миг: :роза: :friends: :смущ:
Sobolev
только ты там не один был
GuimpLena
там еще одна тетя выступала, типо как самодеятельность и гимнастка. а мы над ней смеялись )))
GuimpLena
Само собой, коллективом и легче, и веселее!
Мы же там мир спасали, да же? А мир спасать надо сообща, мне это точно известно!:yes.gif:
Sobolev
мы просто смеялись как эта тетя там исполняла. потом нам надоело и мы ушли.
Ракода
Я тебе почти профессионально скажу: дальше будут те же самые, только в профиль.
Если, конечно, речь не идёт о физическом насилии или случившиейся любви до невмоготу.
GuimpLena
Да помню конечно, правильно, что ушли. :yes.gif:
Sobolev
О! Зверьков!
а я тебя вспоминала сегодня...
к чему бы это? :tantrum:
Кью
Ясное дело, втюрилася, поди-т ка :dry:
:biggrin: :friends: :роза: :чмок: :смущ:
Я тоже тебя люблю.:yes.gif:
Sobolev
я тож тебя люблю :friends: :чмок: раз такая пьянка
примазалась
Девочка
Я сейчас в Яндекс-Такси глянула - 470 рублей.
svog
:смущ:
Это правильно, Катюша, любовь и спасёт этот мир, в ней вся сила, точно говорю!:yes.gif:
Sobolev
эх... размечтался...
когда сегодня я проползала по гололеду мимо лотка с рыбой, сразу бац! четкая ассоциация! :biggrin:
Кью
а зачем тебе рыба в гололед?
Окуляр
пирог с рыбкой испечь на НГ
скусно будет!
Кью
Да всё, всё, не уточняй про гололёд! Аналитика пока не сдохла в моей замшелой черепушке, пар у товарищей - ещё тот пар, понимаю. :biggrin:
Кью
кто там обидел? может Дед Мороз все исправит?
GuimpLena
тут рота Дедов нужна, чтоб всё поправить...
Sobolev
:ха-ха!:

всё... ухожу в подполье... а то щас кусать меня начнете... сразу в двух топиках...
Кью
Конечно, теперь ты можешь смеяться :beee:
А может гуманизм, доброе женское сердце и, всё-таки пельмени, м?:улыб:
*делает самые честные свои глаза*
GuimpLena
Ну, кто-то, может, и по-другому жить стал, но я тебе точно скажу: после спекакля или концерта в метро не протолкнуться.

А вот в зале в не самых утеплённых сапогах мне было реально жарко ногам. Так что придётся в следующий раз, видимо, переобуваться.

Зато свежепостроенный зал филармонии, чей директор Кехмана ругает, как есть сарай, что в туалетах в подвале кафель, что в фойе почти так же, не сразу и поймёшь, в туалете ты ещё, или уже вышла... никаких дамских комнат нет и в помине, пресловутые рейтузы снять - только в туалете, который, вообще-то, не для того.
Туалеты там совершенно эпические, пропускная способность такая, что впору в книгу Гиннесса записывать, но всё же нельзя так... ммм... ставить сие во главу угла.
В подвале сотовые сеть теряют - пресловутое такси не вызвать, горячую воду тоже не так давно туда подали, а кафе... это отдельный разговор... ну слава всем богам, что погнали оттуда тех арендаторов, которые в бумажных стаканчиках кофе продавали... как на вокзале... а на вопрос, почему холодный-то, хлопали глазами и спрашивали, мол, а что ж вы не сказали, мы бы подогрели :-)))
Сейчас получше. Хотя там из окон несёт не по-детски. Кто так строит...

Но вот тоже картинка с натуры: взяла я, значит, кофе и пару пирожных и пошли мы туда, где столики. С мягкими такими низкими сидушками, из которого я маму потом поднимала за руки - сама бы она не встала. Если учесть, что две трети в зале по возрасту её ещё и постарше будут, то ну вообще неподходящие сиденья. Но это ладно. Стол! Маленький и круглый. Посередине в нём, как продолжение ножки, закреплена подставка для сахара и салфеток, что ли... не помню... в общем, какая-то фиговина торчит из середины этого круглого столика и сдвинуть её невозможно. Столик тоже низкий. Теперь внимание. Мама моя кое-как падает в это кресло, я подхожу с подносом, на плече у меня сумка, на подносе две чашки и две тарелки. Я наклоняюсь, пытаясь подносом сдвинуть то, что в середине. Оно не двигается. Я применяю силу - ну я ещё не поняла, что там намертво - с плеча у меня срывается сумка и бьёт по подносу. Кофе выплёскивается. Я в таких случаях не всегда успеваю прикусить язык, да. Ладно, наконец-то понимаю, что сдвинуть инсталляцию в центре столика не получится, пытаюсь как-то поставить поднос на свободное место. Хрен там! Он довольно широкий, и, учитывая две больших чашки с капучино на нём, его центр тяжести явно выходит за радиус стола. Ну то бишь, пытается он упасть по той простой причине, что на столик не влазит. На помощь приходит мама, забирает чашки и тарелки и ставит на стол, я остаюсь с залитым кофе подносом в руках, не представляя, куда его девать. Да даже если бы и не залитый он был - ну некуда. Тут встают из-за соседнего столика, я облегчённо вздыхаю и ставлю его туда. Ладно, уселись.
А дальше было вот что - за соседний с другой стороны столик пытается со своим подносом влезть дама изрядных габаритов, но ей труднее - она одна, и приходится ей управляться с подносом и сумкой самостоятельно, повторяя практически в точности наши мучения, с одной небольшой разницей... её корма находится прямо перед лицом моей мамы во время этих танцев с бубном подносом, и нависает над нашим столом почти до полного приземления на него, потому что столики стоят вплотную и развернуться там буквально негде...
... ну, тут я пропущу обмен любезностями... тётка всё же не виновата, что у неё глаз на оппе не оказалось...
Короче говоря, неаппетитно там. Нипайду больше. Дома кофе попью...

У Кехмана в кафе лучше.
Крыска
))))) ну, Крыска, ну как же вы здорово пишете, но только мало почему-то ))
Крыска
хочу на сказки венского леса