Самый предновогодний дозор
86936
1000
Девочка
На Майбахе на хилок, очевидно, людей посмотреть, себя показать.:))

P.S. Ты, если поедешь второго, фоток-то прихвати еще для иллюстрированного рассказа мне, я ж читаю с трудом, зато слушаю с удовольствием.:)) И это....смертельный аттракцион с карамельками больше не в клубной карте, я в завязке.:)
нонэйм
У оцинковки бронированные свойства никакие. Лучше сразу три надевать. ))
Шлёндра
Враз нарядимся и станем тройняшками, которых разлучили в роддоме, но БЗ помог им обрести друг друга
sahara
кстати...а аттракцион с карамелью и яблоком чья идея была?
Окуляр
Да достали. Это не его Майбах и не его Мариотт...

Человек реально чудом ещё по земле ходит и при этом что-то полезное умудряется делать, и вместо спасибо на каждом углу его полощут.

Сегодня из метро на Студенческой выхожу в сторону НГТУ - там касса оперного, такая щель в стене, иначе не назовёшь, не киоск, а вертикальный гроб... смотрю - экран висит с планом зала. Слава Богу - подключили эту кассу к информационной системе. 21-й век на дворе, а там как сто лет назад билеты продавали, в тетрадку записывали... Ну наконец-то придали ускорения бездельникам.
Таша
ну ритуал же - Новое - чтоб всё снова
обезьяна огненная - красное надо :biggrin:
Шлёндра
Не помню, я вообще смутно помню этот душераздирающий номер. Услужливая память стерла воспоминания о последствиях и детали.
А там еще и яблоко было??
Помню только, что ела я их из рук Девочки.:)))
sahara
ну...я как-то не планировала...
я как-нибудь в другой раз покажу-расскажу

* а что рассказать-то?
Крыска
ну он такой полезный, видимо)) в Сибирь сослали, да спрятацца не получаецца)
sahara
у меня есть видео....и вас с Девочкой и Новинки с Тараской

вот только ноут у меня ничего не видит *опять посетовала*
Девочка
Ну вот.:хммм:
Рассказать все! Как лечили, чем и каков результат.:) Про развлечения я тебя немного почитала в первые дни. Мы еще тоже пока с планами до конца не определились, все может поменяться внезапно: предложение ноги и печени, самолет, песчаный остров в Индийском океане...деревня, тетка, глушь, Саратов...:))
Шлёндра
мож просто скачать кодеки и драйвера? и станет зрячим
Крыска
именно.. сбежать всегда можно и легко.. а на проявление стойкости и работоспособности такая любопытная "доброжелательная" реакция..

особенно архитекторы доставили.. да я уже и не удивляюсь.. нашим видным энским архитекторам, если их послушать так вообще : никто во вселенной не ровня.. а уж по городу и пригороду как заметно-то, а если что - заказчик жадный и безвкусный виноват.
sahara
о! про санаторий я завсегда с удовольствием!
Шлёндра
Мда...еще и видео? Видимо, мы с Девочкой сильно были не в себе...
nfnecz
До обезьяны ещё месяца полтора (когда там китайцы новый год встречают нынче?), так что если только чёрно-белая классика.
sahara
ну и так-то просто приезжайте ко мне и все
Сифон
А мне в целом ремонт понравился, театр стал гораздо удобнее для зрителя и более нарядным, но плюш этот на полу, конечно, это сюр.:)))До первой весны.:) Или писать прямо в билетах " вход только со сменной обувью"
Окуляр
мне такие страшные слова говорить нельзя...дождусь кого-нить умного
Шлёндра
давай нестрашными) видео почему не показывает? и какое именно? с фотоаппарата или вообще?
Девочка
Да мы-то с радостью, но хотелось бы Вас всех вместе еще поосчусчать.:)))
Сифон
Этим "архитекторам" и "экспертам" хочется подать.

Пусть идут и дальше в 25-метровые студии впихивают невпихуемое...