наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88906
1000
Диего
А при чем тут Лама и сказки?
Лама априори лучшая, а ты, Диеген, типец без фантазии. К тому же жрешь много.
Биатлон со мной будешь смотреть и с Ечем.
Скромный
Ой это фигня. У нас один такой Диоген себя за причинное место к красной площади гвоздями прибил.
Upjohn
:eek: что при этом кричал?(это важно) -)))
не имею ввиду тех Диогенов, кто синтетики перекуривает, таких действительно много и голышом бегают-)
Скромный
Когда мы про сказки говорили, у тебя тихий час был.

Блин, да как эту ярость унять, люди? Снег покидала, дрова порубила, кружку разбила, котов потискала, устала как собака - ниччо не помогает.
Marrrka
пробегись до изнеможения, чтоб не просто устала, а язык на плече лежал-)))

Показать спойлер
все равно не вижу связи, сказок с Диогеном, ну да ладно-))
Показать спойлер
Marrrka
Я ем поменьше некоторых теток на БЗ, похоже :1:

И, вообще, не понял наезда, - если всякую детскую сказочную дребедень не читаю, так сразу меня фантазии лишать что ли?! :tantrum:
Диего
Диеген, не занудствуй.
И не дребеденькай. Ты можешь оскорбить чьи-нибудь чувства, а это нехорошо. Мужчины и люди так не делают.
Marrrka
по твоей логике, так делают только женщины? :biggrin: -)))
Скромный
По твоей логике женщины не люди?
Диего
что нового? :улыб:
Подружка из Барселоны письмо прислала. Прям в почтовый ящик, а не на емейл. :wub1.gif:
Upjohn
А он не только это сделал. Ага. И гордо зовет себя художником :dry:
Скромный
:eek: что при этом кричал?(это важно) -)))
не имею ввиду тех Диогенов, кто синтетики перекуривает, таких действительно много и голышом бегают-)
web-страница
Читай "Фиксация".
ShockingRuby
Сколько времени шло письмо?
Marrrka
Эту ярость ничем не уймешь, только время притушит. Да и то осадок остаётся.
Marrrka
Вот послушай песню хорошую в стиле регги. Острова, море, чайки, чурюпупы... в общем про чудо-остров.
Может ярость и уйдет.
Мишель
Надо процедить. Всего делов. И никакого осадка. Фильтры только не забывай менять.
McBurns
Цедить можно рутину и дрязги, а когда землетрясение, то тут уже не до фильтров, тут бы живу остаться. :biggrin:
lamia
вы просто в отеле другого уровня были. так-то обычно строгий дк
GuimpLena
Конечно, другого. Мне на море надо море, солнце и релакс, дресс-кода и пафоса и тут предостаточно, чтобы еще на курорте этим заморачиваться.
lamia
не. просто у вас денег на хороший отель не хватало. но этого ничего. вот у меня сейчас тоже не хватает. пафос - это вы специально так написали, что вроде как вам и не обидно.
GuimpLena
нп
мне чинят холодильник. воняет сваркой и какой-то жженкой.. Предупреждаю сразу, могу попроситьься к кому-нибудь на постой..
Шелест
попросится ты конечно можешь... ты едешь со мной в карловы вары 27 апреля?