Польза от БЗ(часть 16)
229608
1000
selivan
В Windows можно поставить один из стандартных принтеров с поддержкой post-script. Я обычно использовал в давние годы Linotronic 530. Это именно для PS-файлов.
McBurns
Сенькс)) Но, Linotronic 530 как бы реальный принтер. )) Чем он лучше принтера HP? Тут, как я понял, ))
надо что-то универсальное. может что -то я не понимаю..
selivan
530 именно классический post-script использует, без всяких дополнительных лишнестей. Короче, после него файл можно использовать в любом месте.
Автоинформатор
Спрошу и здесь)
Нужна камера на снегоочиститель размер 5.00-6
Брал зимой на рынке на Островского последнюю в тот момент, сейчас там такого размера нет...
Где ещё ими торгуют?
aglow
Я уже наплевал на эти сторублёвые китайские амнокамеры и купил ненадуваемые колеса.

Покупал в Леруа, но самый богатый их выбор видел на центральном рынке, во дворе.
Автоинформатор
Люди добрые, кто в Ашане сегодня был, есть там банки на 1 литр с многоразовой закручивающейся крышкой?
aglow
Есть такой -склад-магазин "Колесная пара", вроде на Большевистской находится.
Кью
в начале закруточного сезона брали, намедни банки видел, но какие не смотрел...
aglow
да меня в конце сезона на закрутки потянуло... :хммм:
хочется дунайского салатика зимой похрумкать...
aglow
Я бы на ленинском глянул.
Upjohn
я на неделе мимо ехал, мысль мелькнула, но припарковаться анреал...
aglow
Я не про камеры. Нету их нормальных. Наплевать и забыть.
нобель
я понял... хотя нормальные есть, но не у нас.
Автоинформатор
помнится, как-то давно терли про разные лампы, и Кью, по-моему писала, что если это помещение, где свет включается часто и ненадолго, то целесообразно купить светодиодные светильники, а если редко и надолго - то простые энергосберегающие. Помогите нетехническому человеку - захотела купить светильники в коридор, гардеробную и санузел. По уму теперь купить, а не как быстрее)) заранее спасибо)))
Irisi4eg
Светодиодные я себе вот эти покупал.
И вот эти, симпатичные и мощные.
Стандарт Е27
В подъезде светодиодные уже года три светят.
Irisi4eg
с точностью до наоборот
у меня в коридоре, ванной, туалете, малом коридоре установлены светодиодные светильники - Светильник светодиодный СПБ-3, СПБ- 2 20Вт, 15, 10, 10, соответственно... в туалете, коридоре и ванной свет горит постоянно...
в люстрах у меня энергосберегающие лампы... перегорают периодически... нагло хожу в магазин и меняю на новые... (у них гарантийный срок 2 или даже 3 года)

вот такой простой и лаконичный светильник
Кью
отлично, похоже, то, что нужно, а не будет ли наглостью с моей стороны еще и где покупать спросить? )))
Кью
у меня встречный вопрос...

вот раньше были такие магазинчики, где продавалось что-то типа отходов от производства: лоскуты кожи, кусочки синтепона на вес, лоскуты тканей и прочее...

есть еще в природе такие магазины? если есть, то где?
Irisi4eg
ой да их везде щас валом... спроси на яндекс-маркете... наверняка где-нть в леруа есть
есть и другие модификации корпуса, плафона... есть выбор
Кью
Это Девочка знает, точно. Адреса, явки, цены.
Кью
Кстати о Девочке: если найти её пост и задать вопрос именно ей, то у неё телефон через две секунды блямкнет с пришедшим сообщением и твоим вопросом и ответ будет поштишта мгновенным. :улыб:
Кью
"ВыпадА", как говорила моя приятельница - технолог шв. пр.

Раньше был магазин непосредственно в здании "им. ЦК союза швейников". Сто лет назад. В "Логосе" спросить можно.
Мишель
Если она не уехала, как, вроде бы, собиралась.
Кью
Лоскуты кожи у меня спроси, когда надо будет. Я тебе сдам место.