Норррмальный дозор.
131221
1000
aglow
Дождь обещали только к вечеру. Похоже так и будет)
нонэйм
навес над террасой построил, чтобы кофей пить в дождь... пока что ветер 40 км/ч выдержал. но у нас круче бывает...
нонэйм
Глупый пингвин робко прячет, смелый гордо достает...
Блин, как гордо звучит старина Джон на японских дисках!
Налейте мне еще крутого пива!
aglow
Вот раньше никогда об этом не слышала
про чернобыль
нонэйм
Просто не интересовалась, наверное...
нонэйм
а я в в войсках ГО служил тогда. и наш полк уже на третий день был там.
было очень страшно. войны вроде нет, а за невыполнение приказа действует разнарядка - расстрел на месте. я, канешно-же всё это сейчас придумал. но было реально страшно. и из тех пацанов, которые туда уехали, нету больше никаво.
а ещё дембелей помню, которые весной того года, должны были домой поехать. а поехали только осенью. то есть полгода переслужили. но их командиры гуманно не трогали. и разрешали бухать и жить.
кот ф пальто
Народ на амбразуры шел. Даже тот, кто знал про последствия. Знал такого, он реально положил себя на то, чтобы другие многие не пострадали...
нонэйм
Надеюсь, их хотя бы качественно обезболивали...
Они герои, однозначно...
Тигирька
нельзя обезболить от боли, от которой нет предела.
aglow
Ты - молодец, на тебя можно равняться))) предлагаю костерок у тебя организовать. В мае который)))
Тигирька
Три недели... Они думали раньше вс для них закончится. Но эти недели были адом для них. Но они сами пошли. Нет слов
нонэйм
да ты зачем эту тему подняла??
она (во мне) умерла уже давно.
а тут - хоп! зашёл на бэзэ и всколыхнул...ся :dry:

всё. спите спокойно, граждане ссср и прочих республик.
вы и ваши дети защищены. :yes.gif:
нонэйм
Кстати, заметил, какая я добрая и сообразительная? К Шелест уже всех пригласила, теперь к тебе. Гулять не перегулять
кот ф пальто
Я читаю все подряд сейчас, потому что поговорить не с кем пока. А 26 апреля было недавно. Вот и всколыхнулась сама, о чем организм запрещал вспоминать
нонэйм
Собакан в свободном выгуле. САО - алабай - К теще с тестем с пятого приезда привык...
aglow
Это всё отговорки))) так и скажи прямо, мол, нет, на это я пойтить не могу
нонэйм
Да приезжайте, у нас от любовных объятий все руки и ноги в синяках, а как будет у чужих - я даже думать не могу, вспоминая собирателя теплицы когда он был полгода отроду)))
aglow
Ну, спасибо тебе, дедушка, за солнышко (с) :biggrin:
Девочка
Девочка-сии, ты точно в порядке после автокатастрофы?
sabatini
Нпп
А на черноморском побережьи Грузии в то время было безлюдно - там ходили слухи, что с севера " течет радиация". И в аптеках пропал йод (его перепродавали за большие деньги, гораздо большие, чем 11 коп!). Йодом мазали мальчикам яйца, утверждали, что помогает в репродуктивной функции). ))
Вот! Если бы не йод, грузины вымерли бы. ))
McBurns
Блин! И что так "и скучно, и грустно, и некому руку подать"?
Где все? По порядку номеров - рассчитайсь! :biggrin:

Все в огородах чтоле?
нонэйм
Расчёт закончен! "отрапортовала"
нонэйм
я тута. собираюсь пить пиво с острыми крылышками из КФСа. а евроспортовцы бяки конченные, не показывают начало финала чемпионата мира по снукеру.
Мужик
Да ты что!? Вот, жежь, какие. "уселась поудобнее, подперла щечку кулачком": ну, рассказывай, что там со снукером делать надо. В Гугль нипайду.