Таша
Кот - он и в Калифорнии кот.
ильич
Фасад Облпотребсоюза покрасьте :biggrin:
Мишель
места эти - приморье. там и актинидия коломикта (киви) и лимонник и дикий, но вполне съедобный в зрелом виде виноград, со вкусом изабеллы...
Тигирька
под Магдебургом в районе деревни Борн, вполне себе леса. Посаженных много, но даже лесник приезжал)
маслят море...
Таша
пума это не страшно, могут быть гораздо хуже варианты)
Мэй
Боюсь, о тех вариантах некому будет рассказывать.
Таша
ну я не знаю, про какие вы варианты подумали)
например просыпаешься, а у тебя в постели бабайка
или просыпаешься, а у тебя в постели незнакомый человек (говорят, такое часто встречается)
уж лучше пума)
Мэй
Бабайки какие то... детский сад! Я как женился, с тех пор боюсь только тещу! :biggrin:
Upjohn
она из под кровати вылазит и вас пугает?
жуть
хорошо что меня судьба миловала, и ни один мой избранник не обладал таким плохим качеством как наличие мамы рядом
Мэй
Ну... мне сразу вспомнился последний кадр японского, кажется, фотографа, на котором заглядывающий в палатку медведь...
А с твоими вариантами "пить надо меньше, надо меньше пить". ))
Хотя помню, как я орала, проснувшись среди ночи и обнаружив у себя на животе что-то невысокое белое и смотрящее на меня... весь дом перебудила.
Таша
кошку?)
у меня тоже как то вот такое чудище первым перед глазами возникло)
Мэй
Ага, соседскую. Она у них чисто белая была. Как она бедная улепётывала в форточку... ))
Таша
У меня в субботу было грибное меню)
Суп из белых и жареные лисички.
Почти случайно попала на грибное место. И за 30 минут- ведро! Дольше гулять по лесу не стала, т.к. была в платье и босоножках:улыб:
GuimpLena
На крыше дома моего (с)
Де_Флопе
ннп

народ, а арбузы уже съедобные? кто пробовал?
Кью
Я раньше августа арбузы не покупаю :nea.gif:
Кью
Вот вообще. Слов нет. И нет предела моему возмущению. Коварные женщины как вам верить?
Где дождь? Почему такая ужасная жара? Я сплавилась, мое горло покрылось чешуей, я кое как доползла до спасительного подвала по этой раскаленной человеческой пустыне.
Фу такими быть, обещать дождь и не дать /:
Мэй
Приезжайте к нам, у нас тут у всех уже отросли жабры.
Кью
а самая вкусная ягода - княженика...
морошка! сказалкакотрезал :спок:
Пeппи
К вам - это куда?
Вообще где то есть место для меня наверное на этой земле, так что бы от -15 до +15 и по большей части пасмурно. Конечно, хорошо бы еще, что бы темное время суток было дольше светлого, но на такое я уж и не расчитываю...
Мэй
В Москву, в Москву! (с) А.П. Чехов
В Питере еще климат подходящий. Но это лето в Питере приличнее, чем в Москве. Суше, теплее, солнечнее

Меня даже не мокрень-холодень угнетает. А низкое атмосферное давление. Я гипотоник и это небо меня плющит.