Таша
НМ говорил, что в Шотландии очень дождливо...
ильич
Патамушто бабла немеренно.
И все *с баблом* любят плохую экологию? :хммм:
Де_Флопе
Ильич хотел сказать, что это любящие бабло не обращают внимание на экологию)
Хотя я новую Москву не люблю.
В молодости любил бродить в пределах Садового кольца, а родственники жили на Щелковской, это граница нынешнего МКАД, конец синей линии...
Приезжал, они расспрашивали про центр. Работа-Дом-Работа-Дом... с редким посещением спектаклей и футбола, если удастся достать билеты...
ильич
А куда они денутся :rofl:
:eek:
Паспорта отожмешь?
Де_Флопе
Рабы своих капиталов морока...
ильич
Ильич, давай подытожим, а то я запуталась :а\?:
Рабы своих капиталов стремятся в плохую экологию и обратно их не выпускает ильич?
:biggrin:
Чо куришь?
Тигирька
Дождь вроде не принципиален, главное чтоб +15.
Таша
Если я приеду и будет дождь и холодно я Мэй обратно в камерун переселю! Меня ужэ катер ждет со шлыками
aglow
Так. Это неправильная какая-то таблица. Перепиши и покажи снова.
sabatini
Тебе надо было в июне возвращаться, а ты что-то задержалась...
Таша
И будем считать, что я ничего не видела
aglow
хорошо мы сегодня на звезду съездили
теперь можно и поработать :biggrin:
прохладненько
sabatini
Да, я бы тоже такое лучше забыла.
Таша
Злые вы, уйду от вас.
И смысла в жизне нет. Прям хоть бери и ешь на ночь
Мэй
Оставайся, мальчик, с нами...
Тебе просто на лето точно в Карелию надо. Или в Мурманск. У подруги сын туда нынче служить попал, неделю назад говорил маме, что потеплело у них там, +15...
aglow
Разная она, разная)
Очень зависит от места проживания)
Постараюсь сформулировать подробнее вечером, пока чао, за внуком в садик тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык :biggrin:
Кью
Приходите, отдам *покорно-равнодушный взгляд вникуда*
nfnecz
Боящаяся всех насекомых мира я выбрала себе отдых что надо конечно. В первый день в ванне меня встретил табун громадных тараканов, которые видимо не выносят визга, потому что прискорбно выдохнув презрение они начали прыгать в слив, ну чисто охотники за привидениями в том фильме, когда им поступал вызов. Теперь я приучилась включить свет в туалете и в дверь стучать прежде чем зайти, типа дескать есть там кто а то я иду. Потом я на четвертый день зачикала ящерицу. Не тех милых оливковых геккончиков которые по пять лет висят в одном месте, нет, это был почти варан, серый огромный он пробежал по стене и шмыгнул за шкаф. Епрст. Я день стучала палками по всем возможным местам обитания. Достучалась. Ночью он мне спел. Вы слышали как поют ящерицы. Я эту лебединую пестнь сроду не забуду. Потом я пошла в четыре ночи курить на балкон не выключив свет в комнате, омг. Я сначала думала меня расстреливают из мотострелкового оружия террористы. Все джунгли воедино решили либо убиться всмерть либо уже прорваться в номер. Они влеплялись в стекло с такой мощью шо оно хрустело, а промежь этой канонадой и вожделенным стеклом если че была я и есесена часть залпных орудий застряла во мне немедля начав шевелиться копошиться ползти и путаться в волосах, я орала как соьака баскервилей. И еще двое суток мне казалось что по мне что-то ползает.
Таша
Да мне просто погундеть надо)
Я вот тут лежу и делаю страдальческий вид, а все разбежались и даже крыс притворился спящим, ну вот как так жить я спрашиваю, среди этих черствых людей и жывотных